Онлайн игры Вулкан — мечта азартного игрока

Print Friendly

Одни из ярких представителей компании Игрософт – автоматы Резидент. Если слова риск, интрига и адреналин не просто набор букв, тогда скорее отправляйтесь в незабываемое приключение, чтобы выполнить особо важную миссию.

Сегодня online-vulcan-game.com могут все совершеннолетние граждане, используя компьютер или любой гаджет. Мобильная версия онлайн-казино Вулкан позволит сыграть в шпионскую игру далеко за пределами дома.

Принцип работы автомата

Это классический пятибарабанный аппарат с девятью линиями для выплат. Сногсшибательные выигрыши спрятаны в тематическом бонусном раунде и риск-игре. Играя в демонстрационной версии, вы будете использовать виртуальную валюту. Переживать за утерянные деньги не придется.

Самым желанным сочетанием изображений выступает цепь из пяти золотых монет. Данная комбинация увеличит ставку в 5000 раз. Обратите внимание на огнетушитель. Используя данный предмет, можно сформировать выигрышную комбинацию, заменяя неподходящие символы.

Скаттер в игре запустит бонусный тур. Поучаствовать в дополнительной игре можно при появлении на экране соединения из трех изображений. Суть данного этапа развлечения проста. Выбираете нужный сейф из представленных. Если удастся избежать взрыва бомбы, вы продолжите сражение. Далее перед вами будут двери. За одной из них находится ваша напарница Кэт. У вас всего один шанс спасти ее.

Миссии спецагента Resident:

  • преодолеть все преграды;
  • сохранить покой мирных жителей;
  • проникнуть в сердце вражеской организации;
  • выкрасть документы;
  • спасти заложницу.

Играя бесплатно без регистрации в игровой слот Резидент, сможете отправиться в самый эпицентр напряженного сражения и приятно провести свободное от работы время.

Резидент: победа любой ценой

Для опытных игроков данный слот не требует особого описания. Для новеньких клиентов клуба Вулкан откроется безграничная возможность стать настоящим шпионом и помочь своей стране.

Качественный интерфейс, простое управление, понятные правила – что еще нужно для хорошего отдыха. Среди главных символов встречаются: медали, противогазы, пистолеты, погоны. Среди достоинств игрового автомата выделяют, в первую очередь, бесплатный режим. Теперь не нужно тратить свои деньги, чтобы получить удовольствие от процесса.

Риск-игра рассчитана на удвоение прибыли на вашем личном счете. Сделать вы это сможете при помощи сражения с виртуальным дилером. Достаточно выбрать карту, которая будет больше чем у противника.

Разработчики постарались максимально наполнить аппарат опасными заданиями и тяжелыми загадками, чтобы вы получили приятные ощущения от происходящего.

Резидент готов приступить к опасной операции, осталось лишь потратить ваше свободное время и хорошее настроение. Испытайте непередаваемые ощущения от игрового процесса и подберите пару тройку других аппаратов для сравнения ощущений.