Интересное

От чего зависит стоимость париков и шиньонов?

Собираясь приобрести парик, шиньон или накладные пряди волос, следует сначала ознакомиться с разнообразием видов таких изделий и разбросом цен. Рассмотрим, какие факторы влияют на стоимость париков на примере ассортимента изделий модного московского салона-магазина париков и шиньонов LuxHairs в ТЦ «Панорама» на ст. м. новые Черёмушки. Натуральный или искусственный волос Прежде …

Уход за новорожденным в первые дни его жизни

Само появление маленького человечка на свет можно отнести к наиболее сложному периоду его жизни. При родах малыш подвергается настоящему испытанию. В утробе матери ему было очень комфортно, он был полностью защищен от физических травм, в его организм постоянно поступали питательные вещества, окружающая температура была неизменна. Но во время рождения все …

Кормление грудью. За и против

Кормление грудью — это основа основ, сколько бы ни было мнений и теорий. Когда малыш рождается самое необходимое для него это уход и кормление. Кормление грудью является важным кирпичиком в дальнейшей жизни малыша и от того как и в каком количестве малыш кушает мамино молоко во многом зависит уровень его …

Слингов много не бывает

Новичкам, возможно, трудно в это поверить, но опытные слингомамы уверены: «Одного слинга мало!» Во-первых, не зря существует так много разновидностей слингов: слинги с кольцами, слинги-шарфы, короткие слинги-шарфы, май-слинги, рюкзачки, — каждый из этих слингов используется для определенных целей. Например, в слинге с кольцами удобно укачивать и кормить малыша в горизонтальном положении, …

С ребенком в слинге мама может не запираться в четырех стенах, а вести активную жизнь!

Помощники Мамы XXI века

Как вы представляете себе молодую маму? Красные от недосыпа глаза, нерасчесанные волосы, орущий в кроватке ребенок и горы немытой посуды? Стоп! Отбрасываем стереотипы! Современная мама следит за собой, дома у нее прибрано и уютно (но без фанатизма), ужин для мужа готов (все очень полезное), а ребенок доволен, ведь он имеет …

Победительница конкурса "Моя слинговесна"

Поздравляем победителей конкурса «Моя слинговесна»!

Администрация сайта Слингоконсультант.ру и жюри конкурса «Моя слинговесна» от всей души поздравляют победителей!   1 место Марина получает слинг-шарф  Ellevill «Zara Sand» от Интернет-магазина слингов Sling-In.Ru 2 место Ольга получает эргономичный рюкзачок TeddySling «Все свое ношу с собой» от Интернет-магазина TeddySling 3 место Екатерина получает май-слинг Craft Birds «Японские рыбки» от …

Мама готовит в слинге

Как все успевать с маленьким ребенком

Пожалуй, вопрос, как все успевать, самый животрепещущий для любого человека, но особенно — для мамы с маленьким ребенком на руках. Готовка, приборка, стирка, мытье посуды, игры с ребенком, прогулки, покупка продуктов — вот неполный список дел, которые ей предстоит сделать в течение дня. При рациональном подходе этот список не будет …