Плюсы и минусы наращивания ногтей

Print Friendly

ногти
Перед тем, как нарастить себе ногти, выясните все плюсы и минусы процедуры. Наращивание ногтей сопряжено с определенными нюансами.
Не все мы от природы имеем хорошие ногти. Многим бывает трудно отрастить длинные ногти. Регулярность уход за ногтями абсолютно не влияет на их рост. Кроме того, проблемы с ногтями могут быть связаны с регулярным их обгрызанием, либо хрупкой ногтевой пластиной. Наращивание ногтей на http://www.planeta-kr.ru/manikur-pedikur-narashivanie-nogtej.htmlпозволяет решить многие проблемы.
Наибольшим спросом среди девушек пользуется акрил и гель. Акриловые ногти – это устаревшая техника. Гель – более современный способ нарастить ногти. Гель наносят на ноготь и при содействии ультрафиолета от сохнет. Гель популярен потому, что предлагает широкую цветовую палитру нанесения.
Преимущества наращивания ногтей.
-борьба с плохими привычками. Многие девушки не могут избавиться от плохой привычки – обгрызания ногтей. Наращивание ногтей решит также проблему с привычкой выдавливать прыщи на лице. С наращенными ногтями вы забудете о заусеницах.
-полезное применение в быту. Если вы владеете навыками игры на гитаре, то нарощенные ногти позволят изменить звучание инструмента.
-длинные ногти делают любую руку ухоженной. Ваши пальцы становятся длиннее и изящнее. Любые украшения на ваших ногтях будут смотреться прекрасно. Главное дополнить полученный результат правильным уходом за руками: не забывать увлажнять кожу.
Недостатки искусственных ногтей.
Несмотря на все плюсы нарощенных ногтей, есть у них и некоторые минусы. К примеру, стоимость. Чтобы нарастить ногти и продолжать их корректировать регулярно придется выбрасывать крупные суммы. Проведите мониторинг предлагаемых цен в разных салонах и выберете наиболее подходящий для себя вариант. Акрил определенно будет стоить вам дешевле.
За любыми ногтями, в том числе и искусственными, придется ухаживать. Они не так часто повреждаются, как свои, однако коррекция часто отнимает до часа времени. Некоторым трудно выделить столько времени на процедуру. Запишитесь к специалисту заблаговременно на удобное для вас время.
Аллергия. Многие люди страдают от аллергии на те или иные вещества. У некоторых после наращивания ногтей появляется раздражение. Если есть аллергия на ацетон или лаки, то наращивание ногтей – нежелательная для вас процедура.