Безопасность слингоношения

Техника безопасности и временные ограничения при использовании слинга

Техника безопасности Используя слинг, будьте внимательны при прохождении дверных проемов, остерегайтесь косяков и углов. Ваши габариты с малышом в слинге изменились, вы должны привыкнуть к ним, дабы избежать травм. Не наклоняйтесь вниз, когда ребенок находится в слинге, даже если вы поддерживаете малыша одной рукой. Если вам необходимо поднять что-то с пола — …

Техника безопасности при использовании слинга

Выполняя несколько простых правил, Вы сможете повысить безопасность использования слинга для себя и своего ребенка: При ношении ребенка в слинге любого типа важно правильно располагать ребенка и следить, чтобы его лицо всегда было на виду. Контролируйте дыхание ребенка. Если Вы носите ребенка под своей одеждой, удостоверьтесь, что ему поступает достаточно …

Основные принципы ношения слинга — единая инструкция по слингоношению

Ребенок в слинге должен быть достаточно плотно прижат к маме, не болтаться. В вертикальных положениях ребенок должен располагаться симметрично. Маме и ребенку в слинге должно быть удобно, слинг не должен давить ни ребенку, ни маме. До одного-двух месяцев — до тех пор пока врожденный тонус заставляет малыша держать ножки поджатыми …