Три причины рожать за границей

Print Friendly

Вопрос родов за границей очень спорный, кроме желания, у будущей мамы должны быть возможности, потому что дело это не самое дешевое. Вопрос почему рожать за границей возникает практически у каждой беременной, а ответ очевиден, кроме грамотных узкоспециализированных врачей, инновационной диагностической техники, зарубежные клиники предоставляют комфортное проживание и нахождение весь период. Именно комфорт и спокойная обстановка играют решающее значение при выборе родов на Родине или за границей. Тем более судя по источнику http://rodivusa.com/otzyvy-o-rodakh-v-ssha.html роды в Америке в Солк-Лейк-Сити одни из самых недорогих (в сравнении с Европейскими роддомами)

Итак, какие же еще есть преимущества родов за границей, например, в Америке?

Гражданство

Да, любой кто родится на территории США автоматически получает гражданство. Хорошо это или нет мы сказать не можем, но пока людей отказавшихся от такой привилегии мы встречали крайне редко. В любом случае гражданство США — это безвизовый въезд в большую часть стран мира, упрощенный доступ к образовательной системе Америки, дешевые (на данный момент) кредиты, займы, ипотека и многое другое.

Медицина и сервис

На данный момент США занимает лидирующие позиции в перинатальной медицине на ровне с Европейскими странами. Уровень подготовки кадров, диагностическое и клиническое оборудование, уровень сервиса, во всех направлениях США является доминирующей страной.

Будущее

Может быть сейчас вы и не задумываетесь о том, кем будет ваш ребенок, в какую школу будет он ходить, а тем более в какой стране жить, но, как показывает практика, лучше иметь «козыри» на руках. Тем более гражданство США никаким образом не влияет на получение гражданства в России. Ваш ребенок уже сам будет решать в какой стране ему жить и развиваться, как личности.

Если вы уже намерены рожать за границей, а тем более в США, то присмотритесь к родам в Солт-Лейк-Сити. Здесь кроме качественных перинатальных центров, одно из самых экологически чистых мест в Америке, обладающее инфраструктурой мегаполиса.