Выбор слинга

Слинг-шарф Ellevill "Paisley Linen Ink"

Как выбрать слинг на лето

Мы с нетерпением ждем лета, когда можно будет гулять с малышом все дни напролет. И вот тут перед мамами встает вопрос: «Как выбрать идеальный слинг на лето?» Однако только этим вопросом сложно ограничиться — за ним последуют и другие: «Какой состав?», «Какой размер?», «Какой способ намотки использовать?» и так далее. …

Слинг-шарф для новорожденного

Слинг-шарф для новорожденного

Ребенок появляется на свет с острой необходимостью быть у мамы на руках, вдыхать ее запах, прижиматься к ее груди. И мамы, которые готовы дарить крохе свои объятия в полной мере, отдают предпочтения разным видам слингов. Среди слингов, в которых можно носить новорожденного, большой популярностью пользуются слинги-шарфы. Остановив свой выбор на …

Эргономичный рюкзак Manduca

Что выбрать: рюкзачок или фаст-слинг

Эргономичные рюкзаки и фаст-слинги — выбор активных и спортивных мам в силу своей лаконичности, удобства и современного внешнего вида. И, безусловно, эти виды детских переносок пользуются наибольшей популярностью у пап, ибо внешне напоминают обычный рюкзак и не привлекают столько любопытных взглядов, как более экзотические виды слингов. Рюкзак и фаст-слинг: разбираем …

Слинг с кольцами для новорожденного, ТМ Vmeste

Посоветуйте слинг для новорожденного!

У меня скоро родится ребенок. Посоветуйте хороший слинг для новорожденного? Какой слинг подойдет новорожденному? Мне нужен слинг для новорожденного. Какой лучше? Это едва ли не самые частые вопросы, которые молодые мамы задают консультантам. Угадайте, что консультант говорит в ответ? (разгадка будет в конце статьи) Дело в том, что для новорожденного …

Тканый слинг-шарф Ellevill Tricolor

Какой слинг-шарф выбрать: трикотажный или тканый?

Вот и отзвучали поздравления с прибавлением в семействе, подарки вручены, первые тревоги и волнения улеглись, и новоиспеченная мама остается один на один с малышом… и всей остальной домашней работой, которой, конечно, меньше не стало, а лишь прибавилось. Главное в этой ситуации — не растеряться, а расставить приоритеты и заручиться поддержкой. …

Выбираем слинг с кольцами в магазине

Выбираем слинг с кольцами в магазине

Как показал поход по детским магазинам, в некоторых из них у руководства представления о слинге с кольцами весьма размыты. И даже продавцы в отделе не всегда знают, как правильно носить ребенка в слинге и чем слинг в плане безопасности положения отличается от переноски-кенгуру. Так, например, в одном магазине мне сказали, что в слинге-шарфе нельзя носить ребенка с рождения, что не соответствует истине. Но это тема для совсем другой …

Какой слинг выбрать?

Что вы собираетесь делать в слинге? Для кормления, укачивания, укладывания легкого ребенка — слинг с кольцами. Для кормления, укачивания (но не откладывания), и очень быстро надевается — слинг-карман. Для длительных прогулок в горизонтальном или вертикальном положении — слинг-шарф. Для длительных прогулок в вертикальном положении — май-слинг или слинг-шарф. Для ношения на бедре — слинг с кольцами или слинг-карман. Для ношения на спине — май-слинг. Особенности слингов Слинг …

Как подобрать слинг

Как подобрать слинг?

Если вы уже знаете, что такое слинг, и какие они бывают, но теряетесь в их многообразии, переходите сразу к главе «Как подобрать слинг» Что такое слинг?                     Фотографии с сайтов http://rojana.ru и http://didymos.org Слинг (англ. sling — перевязь) — это одно из древнейших приспособлений для ношения маленького ребенка. Его …