Часы Smart Baby Watch – лидеры рейтингов 2016

Print Friendly

Smart Baby Watch – это многофункциональные часы для детей, позволяющее родителям не только постоянно находиться на связи со своим ребенком, но и контролировать маршруты его передвижения, следить за его физическим состоянием и даже прослушивать звуки его окружения. Детские часы серии smart baby watch купить несложно, однако поскольку они являются лидерами многих рейтингов 2016 года, в продаже много подделок. Гарантированное качество товара вы получите только при покупке у дистрибьютора – компании «BabyWatch».

Нужны ли умные часы вашему ребенку?

Smart Baby Watch — это стильное и модное устройство, носить которое понравится как мальчикам, так и девочкам, ведь большой выбор цветов и дизайна позволяет подобрать модель на любой вкус.

Симпатичный девайс Smart Baby Watch многофункционален не номинально: в компактном корпусе прячутся и детские часы, и полноценный мобильный телефон с GPS трекером, и кнопка SOS, и функция подслушивания окружения, и многое другое.

Мобильный телефон может быть потерян ребенком или где-то случайно забыт, тогда как умные часы всегда остаются на его руке, а если будут сняты, родитель тут же получит оповещение об этом через приложение для Android или iOS. Через ту же программу может быть установлен «Электронный забор» — рубеж, за который ребенку заходить не следует; при пересечении такой границы на телефон родителя поступит сигнал тревоги.

Полный выбор моделей и расцветок детских часов Smart Baby Watch, а также подробное описание их функциональности вы найдете на сайте компании дистрибьютора bizonsale.ru.

Почему стоит покупать Smart Baby Watch у дистрибьютора?

Преимущества покупки умных часов для детей в магазине компании «BabyWatch»:

  • цены на товары без дополнительной накрутки со стороны посредников;
  • гарантия от производителя длительностью в 1 год;
  • личный менеджер технической поддержки на 12 месяцев полного сервисного обслуживания;
  • отсутствие предоплаты: расчет за товар осуществляется (при любом из способов доставки) при получении;
  • привоз заказа в любой регион России за фиксированную стоимость в 350 рублей;
  • доставка курьером или первым классом почты России быстрая и надежная;
  • любой покупатель, став членом партнерской программы, может не только приобрести часы Smart Baby Watch для своего ребенка, но и зарабатывать, рассказывая о своей покупке друзьям в социальных сетях, в блогах, на форумах.
  • Купить межкомнатные входные двери в Казани Большой Магазин Дверей doorkzn.ru Железные Стальные Двери от производителя!

Заботясь о безопасности своего ребенка, приобретайте умные часы топовых моделей рейтингов 2016 года – Smart Baby Watch у дистрибьютора поставщика – компании «BabyWatch», что обеспечит вам гарантию качества.

bizonsale.ru