Daikin – кондиционеры на каждый день

Print Friendly

Daikin – кондиционеры на каждый деньСложно в наше время найти человека, который не любит кондиционеры. Ведь они спасают в жару, дарят прохладу и комфортный отдых. Сегодня мы расскажем о кондиционерах со сплит системой дайкин купить которые можно у дистрибьюторов Daikin на единой торговой площадке.

Компания Daikin Industries LTD была основана еще в далеком 1924 году. На сегодня это мировой лидер в области производства бытовых и промышленных кондиционеров. Что же предлагает нам компания? Более чем 1000 моделей разнообразной техники, которая полностью соответствует всем критериям качества и современности. Известный японский производитель всегда заботиться не только о качестве и безопасности кондиционеров, но и об их прекрасном внешнем виде.

Если вам нужен кондиционер для больших помещений, таких как крупные магазины, театры обратите внимание на кондиционеры колонного типа от японского производителя. Такие кондиционеры обладают современным оригинальным дизайном и простотой монтажа. Всего за 30 минут вы сможете легко установить этот прибор в помещении. Различные режимы помогут вам контролировать воздушный поток и достаточно быстро нагревать и охлаждать воздух. Низкое энергопотребление является немаловажным преимуществом приборов данного типа. Кондиционер оснащен внутренним блоком мощностью от 7 до 14 квт и современным микропроцессором, который регулирует скорость и интенсивность воздушного потока.

В квартирах и загородных домах лучше всего использовать напольные кондиционеры. Такой кондиционер вы сможете поставить даже на мансарде. Напольные сплит-системы легко поддаются управлению с помощью дистанционного пульта. Вы сможете, не вставая с любимого кресла или уютной кровати регулировать работу своего кондиционера. Есть также функция, которая поможет контролировать температуру с помощью ноутбука или смартфона. Согласитесь, что это чрезвычайно удобно. Все кондиционеры достаточно малошумные и защищают людей от сквозняков. Высоконапорные приборы подойдут для больших гипермаркетов и складских помещений. Особенно хороши для кафе и ресторанов кондиционеры подпотолочного вида. Они очень просто устанавливаются и в то же время достаточно мощны и экономичны. Такие приборы есть двух видов: однопоточные и многопоточные.

Однопоточные распределяют поток воздуха в одном направлении. Многопоточные распределяют воздух в разных направлениях. Все они отличаются многими преимуществами. Такие приборы почты бесшумны, вы сможете не беспокоиться о надоедливом отвлекающем шуме. Они также экономичны. Инверторная технология позволяет снизить нагрузку на электросети. Функция самодиагностики позволит автоматически провести проверку и выведет результат на дисплей.