Первый праздник малыша. 1 год

Print Friendly

1 год-это первая большая дата для малыша и его родителей и обычно ее празднуют, приглашая самых близких друзей и родственников.

О чем не забыть в суматохе приготовлений к детскому празднику:

  1. Платье или нарядный костюмчик для малыша. В особенный день малыш тоже должен выглядеть особенно
  2. Торт, пирожные или другие сладкие угощения для гостей, а также легкие закуски
  3.  Воздушные шары. Много воздушных шаров!
  4.  Маленькие презенты для гостей
  5. Фотограф и/или видеооператор, чтобы запечатлеть самый яркий праздник
  6. Аниматор и шоу-программа, которую можно закахать «под ключ» с учетом всех ваших пожеланий
  7. Списки подарков. Чтобы избежать повторения подарков и малыш действительно порадовался тому, что ему вручили. Ведь кому как не маме с папой лучше знать, что хочет их малыш получить на день рождения.

Шоу-программа для таких малышей включает  в себя: песни, подвижные игры, шоу мыльных пузырей, фокусы, дискотеку, научные шоу, легкие конкурсы для малышей и их родителей и ,конечно,  вручение после них маленьких приятных подарков.

lori-0003055130-bigwww.jpg800_1-640x426.jpg.pagespeed.ce.GkkjRIddQX

Как выбрать место для празднования детского дня рождения?

Это может быть как детский праздник в домашней обстановке, так и празднование в детском центре развития или на природе (если день рождения выдался летом). Также для празднования подходят кафе и рестораны с детской комнатой, с просторным залом, где все гости смогут удобно расположиться.

Уделите внимание месту, которое вы выбрали для празднования. Хорошо будет если весь день рождения будет выдержан в одной тематике и цветовой палитре. Место можно украсить бумажными шарами, разноцветными ленточками и конфетти. Каждому гостю можно вручить колпачок на котором будет написано имя малыша и его возраст, например «Варе 1 годик».

Сделайте фотоколлаж или видеоподборку за весь ваш прошедший год. Даже спустя долгие годы это останется в вашей памяти и памяти ваших родственников и друзей. А как приятно гостям будет увидеть фотографии вашего малыша из личного архива «Первое купание», «Первые шаги», «Первая улыбка» и так далее. портативный ультразвуковой прибор, который позволяет слушать и записывать сердцебиения будущего ребенка, начиная с 12 недель беременности допплер Sonoline C1

Сделайте этот день незабываемым для всех ваших гостей. Ведь день рождения бывает только раз в году!