Базовый гардероб кормящей мамы

Print Friendly

Выглядеть красиво и гармонично, а еще и удобно при ношении малыша в слинге можно, используя специальную одежду для кормления, которая разработана  с учетом послеродовой фигуры кормящей мамочки.

Что выбрать, чтобы не потратить целое состояние и выглядеть при этом красиво?

Базовые вещи в гардеробе каждой мамы:

Белая, черная майки с нижним или верхним секретом для кормления, коктейльное платье мини или миди длины мятного, лимонного или нежно-розового цвета (хит сезона!), легкий льняной или хлопковый сарафан, удобные брюки, пара футболок для кормления, лонгслив (футболка с длинным рукавом), кардиган (очень удобная вещь для кормления!)

Poslerodovoy--garderob--dlya-stilnyih--molodyih-mam-

Если вы собираетесь на торжественное мероприятие, например, на свадьбу, то в вашем гардеробе должно быть и не одно вечернее длинное платье для официальных встреч, и коктейльное платье для неформальной обстановки. Большой выбор свадебных и праздничных платьев вы сможете найти на http://www.milanovera.ru. Кроме самих платьев, вы сможете подобрать украшения под платье.

Если вы идете на мероприятие вместе с грудным ребенком, то можно выбрать длинное платье или сарафан с кормительным секретом.

Запомните главные правила:

  • не выбирайте вещи-овер сайз (объемные и единоразмерные), особенно в первые месяцы после родов. Они вас совсем не украсят, а сделают еще объемнее.
  • выбирайте корректирующее белье. так ваш животик будет выглядеть плоским.
  • продайте на гаражной распродаже или через интернет свои добеременные вещи. есть вероятность, что когда вы к ним вернетесь они безвозвратно выйдут из моды.

Очень классной и незаменимой вещью в гардеробе послужит специальный фартук для кормления, накидка или шарф. Эти вещи занимают мало места и очень удобны в использовании.

И не забывайте радовать себя походами в гости, на выставки, в ресторан вместе с малышом и не только! Помните, в первую очередь вы-женщина и не должны забывать о себе.

Радуйте себя почаще новыми, стильными нарядами! Ведь если счастлива мама счастливы и все вокруг!