В путешествие со слингом

Print Friendly

Впереди отпускной сезон и вы наверняка задумались какой слинг взять с собой в отпуск!

С помощью нашей статьи вы сможете определиться с выбором слинга конкретно под ваш отпуск!

Итак, пляжный отдых

Подразумевает под собой, что путешествие будет проходить на территории отеля, море-пляж-номер-море-пляж-номер и так на протяжении двух недель. В этом случае слинг с кольцами (или аква-слинг)-это именно то, что вам нужно. Расстояния нужно преодолевать минимальные, слинг с кольцами одевать просто и легко, в нем не так много ткани, как в шарфе, поэтому для жары он как раз подойдет. Аква слинг сделан из синтетического материала, поэтому подойдет только для использования во время купания

660_900

Экскурсионный отдых

Например, в Англию, Францию, Италию, Германию. Музеи, музеи и еще раз музеи. Долгие прогулки под собой подразумевают ношение ребенка в шарфе. Во-первых, потому что шарф отлично распределяет нагрузку, а для долгих прогулок это самое то. И не забудьте, что для поездки в оформляется специальная туристическая виза в Англию, страны Евросоюза, Америку и другие визовые страны!

Также для экскурсионного отдыха подойдет эрго-рюкзак (если вашему малышу больше 4-5 месяцев). Эрго-рюкзак более мобильный, в отличие от шарфа. Да и папы их больше любят.

Эргономичный рюкзак Manduca

Эргономичный рюкзак Manduca

В горы!

Горы, сплавы, палатки, песни у костра. Если вы всегда так отдыхали и для вас это самый лучший вид отдыха, то не стоит себе отказывать в нем после появления ребенка. В турпоход можно отправиться вместе с малышом. Тут мы рекомендуем рассмотреть вариант эрго-рюкзака (почти тот же туристический рюкзак, только груз в нем самый ценный). Одевать рюкзак легко и просто, носить малыша в нем удобно за спиной. Вместе вам будут любые горы по плечу! (Помните о технике безопасности, ведь теперь вы не одни!)

kak-vybrat-sling

Независимо от того какой тип отдыха Вы выбрали, не забывайте, что вы еще будете с малышом в аэропорту и также там вам понадобятся время и силы, чтобы добраться до гостиницы. Конечно, хорошо если у вас будут помощники в виде мужа, бабушки или старших детей. Ведь тяжелые чемоданы в слинг не положишь! Хотите без проблем прикрепить ценник или ярлык на изделие – купить необходимо биркодержатели , которые не требуют абсолютно никакого дополнительного оборудования.