Одежда, которая понадобится малышам от 0 месяцев с промокодами Mothercare

Print Friendly

Для каждой мамочки встает вопрос, какую одежду в каком количестве приобрести малышу с первых недель жизни. Покупать одежду для детей приходится довольно часто. Ведь малыши стремительно растут. Поэтому обновлять гардероб приходится каждые несколько месяцев. Конечно же, это отражается на семейном бюджете.

Но есть отличная возможность сэкономить не за счет качества товаров. Совершенно бесплатные промокоды Mothercare http://kodi-promo.ru/promokodi/mothercare-ru дадут возможность купить первую одежду для любимых малышей со скидками и приятными подарками, и, к тому же сделать это, не выходя из дома.

Первая одежда малышей

odezhda-kotoraya-ponadobitsya-malysham-ot-0-mesyacev-s-promokodami-mothercare

Одежду для новорожденных нужно выбирать особенно тщательно. Ведь в самом начале своей жизни, ребенок больше всего нуждается в заботе. Поэтому одежда должна быть выполнена из безопасных, гипоаллергенных, качественных и только натуральных материалов. Они должны хорошо очищаться и не терять форму и цвет в результате стирки.

Детям, в первые месяцы жизни нужны:

  • Бодики и распашонки (на первое время хватит 6 штук). Они должны быть из мягкой ткани, чтобы не повредить нежную кожу малыша. Многие производители шьют первую одежду малышей швами наружу, это позволяет избежать любого дискомфорта при соприкосновении с нежной детской кожей. Хорошим украшением детской одежды послужит орнамент или рисунки с мультяшными персонажами, а также мягкие пастельные тона, что поможет развивать зрительное восприятие малыша.
  • Если первые месяцы жизни пришлись на зимний период, то это не повод лишать малыша свежего воздуха. Самых маленьких хорошо защитят от холода и ветра конверты стеганые на подкладке из велюра. К тому же малышу будет очень комфортно и мягко лежать в колясочке. С помощью скидочного промокода от mothercare вы сможете выбрать подходящий конверт с доставкой на дом и при этом сэкономить.
  • Отлично подойдут на холодное время года и стеганые комбинезоны. В них малышу будет удобно, так как они не стесняют движений. Эти изделия смогут защитить ребенка от прохладного ветра и мороза. Они не дадут ему вспотеть, а значит малыш не переохладится.
  • Шорты, ползунки, а также наколеннички для тех, кто уже научился ползать должны быть изготовлены только из натуральных материалов. Тогда они не смогут вызвать кожные раздражения и причинить какое-то неудобство. А наколенники защитят от ссадин.
  • Так же пригодятся чепчики (2 шт) и шапочка шерстяная на холодную погоду, носочки (шерстяные и хлопковые) и «царапки», чтобы малыш ноготочками не поранил себя и не пробовал свои пальчики на вкус.
  • Одежду для сна нужно выбирать особенно придирчиво. Такие товары должны быть мягкими на ощупь и приятными к телу, не вызывать раздражения, и давать коже «дышать».

Некоторые магазины предлагают к покупке мамочкам специально созданные наборы для малыша на первое время, это и выгоднее, и экономит время на поиске всех нужных вещей. Например, в магазине mothercare есть наборы для новорожденных, состоящие из двух легких комбинезонов, бодика с коротким рукавом, чепчика, двух пар «царапок», маечки и нагрудника. Это очень выгодный вариант, а промокод mothercare позволит сэкономить семейный бюджет. Здесь представлены такие известные свои качеством фирмы-производители как: Arctiline, Janus, Kerry, Choupette, Gusti. Вся продукция сертифицирована и совершено безопасна для малышей.