Пять способов купить слинг по самой низкой цене

Print Friendly

В нынешнее время вопрос о выгодной покупке слинга становится чуть-ли не самым актуальным. На вопрос где и как купить слинг дешевле мы постараемся ответить, а точнее дать пару советов.

Кстати, хотели отметить, что это большое заблуждение, если вы считаете, что в разных магазинах одинаковые слинги стоят по разному. Большинство магазинов, около 80%, придерживаются минимальных розничных цен, которые устанавливают производители. Т.к слингоншение тема не массого производства, то и каждый производитель имеет свой собственный интернет магазин, но вот торопиться покупать именно у них не стоит. Цена одинаковая, но у каждого магазина есть свои преимущества, например, бесплатная доставка, либо возможность проконсультировать покупателя.

Итак, перейдем к нескольким практическим советам, как выгоднее приобрести слинг

Вступите в группу производителя и постоянно следите за новостями в социальных сетях.

Совет очень простой, но на деле очень ценный. Практически у каждого производителя слингов есть своя официальная группа или страничка вконтатке, где регулярно проводятся либо розыгрыши продукции, либо акции на определенные модели.

Участвуйте в тест-драйвах слингов в вашем городе.

Большинство интернет магазинов постоянно просят своих покупателей сделать тест-драйв слингов с подробным отчетом.

Почему бы и не попробовать себя в качестве писателя, ведь за хороший обзор можно не только получить опыт использования слинга, но и получить вознаграждение, кторое будет либо скидкой, либо целиком покроет покупку слинга.

Сравнивайте цены на специализированных порталах

Чтобы сравнить цены во всех магазинах слингов не нужно искать каждый, а достаточно зайти не специализированный портал сравнений цен или на агрегатор товаров.

Кроме того, что вы сможете узнать предложение с самой низкой ценой, вы можете прочитать отзывы о компании, которая занимается продажей.

Одни из самых популярных порталов агрегаторов — это Яндекс. Маркет или http://technoportal.ru/. Большая база объявлений помогает выбрать самое выгодное предложение.

Прочтите разделы скидки и акции в интернет магазине

Мы практически на 100% уверены в том, что во всех слинговых интернет магазинах проводятся очень выгодные акции или скидки на определенные товары.

Из-за того, что цена у всех одинаковая, магазины постоянно держат своих покупателей в тонусе, с помощью безумных акций. Все, что вам нужно, это только узнать условия, а это бывает иногда не так просто.

Поэтому подписывайтесь на рассылку новостей, вступайте в сообщества в соц.сетях, спрашивайте «в лоб» продавцом и консультантов. Не можете найти, как наносить карепрост на ресницы — воспользуйтесь инструкцией с официального сайта.

И, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.

Посмотрите слинг на доске объявлений

Как это не странно, но очень много родителей сначала купят, а потом не знаю, что с этим делать. Но почему бы этим не воспользоваться. Например, найти новый хороший слинг с большим дисконтом можно и на бесплатной доске объявлений.