Коляски в Оренбурге

Print Friendly

Коляски в ОренбургеМаленький человечек только родился, а сколько вещей ему нужно! И ведь хочется, чтобы они были не только красивы, но и функциональны. Коляски в Оренбурге (и не только) — необходимая вещь для гармоничного развития малыша. Почему? Давайте разберемся.

  1. Ребенку нужен свежий воздух, а ежедневные прогулки удобно совершать, когда малыш комфортно посапывает в коляске. Для прогулки мамы выбирают удобную одежду. Многие мамы отмечают, что комбинезоны для новорожденных отвечают всем требованиям в одежде для прогулки. Именно комбинезоны надежно согревают малыша в холодное время года, летние комбинезоны позволяют коже дышать — и ребенку не жарко в них. Многие комбинезоны имеют капюшон, который служит дополнительной защитой в холодную погоду.
  2. Современные мамы не знают, что такое покой и бездействие. Женщина в декретном отпуске активно посещает различные мероприятия вместе с ребенком. Удобно, если коляска — трансформер, ведь с ней легко передвигаться. Коляски со съемной люлькой или автокреслом не стесняют женщину в передвижении. Путешествовать вместе с малышом в коляске удобно и безопасно.
  3. Именно в коляске ребенок может и спать, и играть, и познавать мир. Многие коляски оснащены перекидной ручкой. Это удобно, ведь гуляя с малышом, мама постоянно с ним общается.
  4. Производители предлагают также коляски для нескольких детей. Уникальные конструкции для двойни и тройни, а также для детей разного возраста помогут родителям во время прогулки и путешествий обеспечить безопасность и комфорт детям. Особенностью этих колясок является то, что каждый малыш имеет свое личное пространство и во время сна или бодрствования дети не будут стеснять друг друга в движениях.

Выбор коляски — это ответственно. На что обратить внимание?

  1. Колеса. Колеса должны быть прочными, иметь легкий и бесшумный ход. Предпочтение отдавайте не пластику, а резине, так как она прочнее.
  2. Механизм управления. Перед покупкой попробуйте пройтись с коляской. Вам должно быть легко и комфортно преодолевать бордюры, ступеньки, повороты.
  3. Вместительность. Ребенку в коляске не должно быть тесно.
  4. Безопасность. Коляска должна иметь фиксаторы на колесах, высокие бортики люльки, мелкие детали основательно прикреплены, так, чтобы малыш не мог их оторвать, материал экологически чистый.
  5. Вес коляски. Коляска должна быть устойчивой. Ее вес такой, чтобы женщина могла ее поднять при необходимости.
  6. Аксессуары. Хорошо, если в комплектацию коляски входят дождевик, антимоскитная накидка. Эти предметы помогут дополнительно защитить малыша от непогоды и насекомых во время прогулки. Мебель для девочек отличается не только яркой окраской, но и исключительной эргономикой.

Какую бы коляску вы не выбрали, помните, что с самого рождения малыша должны окружать качественные вещи, которые станут незаменимыми помощниками в воспитании ребенка.