«Монолит» — качественная мебель по доступной цене

Print Friendly

«Монолит» - качественная мебель по доступной ценеПолное обновление меблировки в доме происходит не ежегодно, поэтому приобретать мебель рекомендуется качественную, проверенную, чтобы ее срок службы исчислялся многими годами, десятилетиями. Хотелось бы, чтобы при этом мебель была доступной по цене. Каждую поставленную задачу возможно решить. Мебельная фабрика «Монолит», которая работает на мебельном рынке с 2009, предлагает своим клиентам качественную и недорогую корпусную и мягкую мебель. Кресла, диваны, кровати, офисная мебель, шкафы-купе, стенки –  это неполный ассортимент изделий компании, с которым вы можете по ссылке.

Специалисты фабрики предложат как готовое изделие, так и выполнят ваш индивидуальный заказ, создадут мебельный гарнитур, который идеально подойдет именно вашему интерьеру. Фабрика «Монолит» — производитель, поэтому ее цены низкие, что выгодно для сотрудничества оптовым потребителям. Для оптовиков фабрика предлагает особые условия.

В штате компании есть дизайнер, он выедет на объект, произведет необходимые замеры и смоделирует такой вариант мебели, ее расположения, наполнения (для шкафов-купе и кухонных гарнитуров), который устроит именно вас.

Кресло для отдыха – обязательный предмет мебели в нашем доме. Фабрика «Монолит» предлагает большой выбор разных моделей кресел. Выбирая кресло, обратите внимание на следующие моменты:

  1. Размеры кресла. Вам должно быть удобно в нем сидеть, может даже прилечь. Поэтому кресло не должно быть узким и неглубоким.
  2. Каркас. Прочность кресла зависит от материала каркаса, он может быть деревянным или металлическим, довольно прочным, чтобы мог выдержать нагрузку среднестатистического человека. Каркас не должен «рипеть» или издавать другие звуки. Кресло тихонько впускает человека в свои объятия.
  3. Обивка. Материал прочный, который выдержит сухую и влажную чистку; стойкий (не полиняет); приятный на ощупь.

Мебель – это габаритный товар, который нуждается в специальной доставке. Фабрика предоставляет бесплатную доставку мебели по г. Москва, (за пределами города плата согласно тарифам фирмы), а также за дополнительную плату профессиональную сборку мебели.

П.С.: В каждом доме есть мебель. И для каждого жилья она создаёт неповторимую атмосферу. Можно с помощью несколько предметов интерьера создать обстановку, которая будет вас радовать. Вы сможете погружаться в себя, в свои мысли, переполняясь эмоциями фантазировать и расслабляться. Ваш дом – это ваша крепость. И пусть она будет крепкой, надёжной и уютной благодаря подходящей мебели от компании «Монолит».