Искусственные волосы

Print Friendly

Женственность никто не отменял

Многие девушки мечтают о длинной шевелюре. Их можно отрастить, но для этого требуется время. Как же быть тем, кому хочется иметь длинные локон прямо сейчас, чтобы пойти на вечеринку или свадьбу? Для этого существуют накладные волосы на заколках.
Достоинства и недостатки.
Главное достоинство искусственных волос в том, что вы сможете менять свои прическу по усмотрению, не обращаясь к процедуре наращивания волос. Обойдутся они вам значительно дешевле, использовать их можно многократно.
Искусственные волосы на заколках на http://prinhouse.ru/category/iskusstvennye-volosy-na-zakolkah-termo.html безопасны: они не навредят вашим волосам. Как правило, волосы выпускаются в разных оттенках, поэтому вы без труда найдете «свой» цвет.
Невзирая на преимущества, есть у искусственных волос и недостатки. К ним можно отнести:
-за ними непросто ухаживать, если вы не будете этого делать, то волосы испортятся.
-вы можете делать самые разные прически из таких волос, однако их нельзя покрасить.
-место фиксации – можно закрепить волосы лишь в определенном месте.
Чаще всего волосы используют для создания объема на голове и для придания длины волосам. Можно расположить их под волосами и собрать в низкий хвост, однако проследите, чтобы заколок не было видно. Термоволосы позволят создать хвосты, которые падают на плечо.
Локоны позволят вам создавать различные конфигурации пучков на голове. Часто искусственные пряди используются для формирования косичек, которые расположены параллельно друг другу.
При помощи искусственных прядей можно увеличить объем волос и таким образом продемонстрировать натуральность шевелюры. Работать с ними очень удобно, то есть теперь нет ничего сложно в том, чтобы сделать жгуты в домашних условиях.
Используя искусственные пряди следуйте следующим правилам:
-так как волосы быстро путаются, чаще их расчесывайте.
-искусственные волосы нельзя накручивать или выпрямлять.
-фиксаторы располагайте на некотором расстояние друг от друга, иначе создаст эффект большой головы.
-пряди придется расчесывать щеткой, иначе волосы выпадут.
-не используйте фиксирующие средства на прядях.
-заколки всегда размещайте в специальных кульках, чтобы они не испачкались.
-снимайте искусственные пряди на ночь, так как они сильно запутаются за ночь.
Ежедневно очищайте волосы. Для этого используйте влажную тряпку. Если пряди не высохнут, то ни в коем случае не используйте фен.