Спальня совмещенная с детской

Print Friendly

Реально ли сделать из одной комнаты уютное пространство для троих? Мамы, папы и ребенка?

Реально!

И наши наглядные примеры докажут вам это:

  1. Прекрасный вариант для любителей минимализма. С белыми стенами сочетается абсолютно все. В такой интерьер гармонично впишутся любые фотообои. Причем не надо делать грандиозных ремонтов, достаточно просто выбрать интерьерные фотообои  https://klv-oboi.ru/photooboi-interior. Рисунок может скрыть все изъяны стены, поэтому это, наверное, самые простой вариант.

6ea93

2.  Стиль прованс. Это сочетание нежных пастельных цветов и натуральных материалов. В этом случае важны детали. Можно сделать немного детских надписей на стену или установить необычный ночник. Мебель лучше всего подходит из массива дерева, состаренного дерева.

spdk15

3. Рюши и американская классика. Это светлые оттенки и много много цветочков. В таком интерьере также будут отлично смотреться фотообои.

this-one-has-a-crib

4. Современная классика. Это гармоничное сочетание 2-3 цветов в интерьере. Натуральные материалы и преобладание белой мебели.

dizain-interera-spalni-s-detskoi-krovatkoi-70

5. Разделение пространства. Распределение пространства помогает разграничить зоны спальни и детской. Таким разделителем отлично служит шкаф-купе или стеллаж. Не забудьте прикрепить его к полу во избежании падения! С помощью такого метода можно получать зонирование из комнаты любых размеров. Таким, кстати, способом делили комнаты наши родители, бабушки и дедушки.

н

Какой бы стиль интерьера вы не выбрали, не забудьте главное! Дом это не место, это состояние души! А в спальне мы проводим очень много времени и она должна быть тем местом куда хочется возвращаться постоянно! Уделите ей особое внимание! В спальне, где будет находится ребенок, все должно, в первую очередь, отвечать безопасности и эргономике. Самые первые работы, которые должны вы сделать, это проверить все розетки, по-возможности установить заглушки на них, установить мягкие углы, стопоры для дверей, защиту на окна, убрать предметы, которые могут быть травноопасными. Только потом можно браться за реализацию проекта интерьера.