Преимущества заказа зонтов с логотипом для имиджа компании

Print Friendly

Зонт – это приспособление, которое помогает оставаться сухим в дождливую погоду. Но это не все. Еще такое изделие играет роль носителя рекламы. На нем можно наносить символику, логотип, какое-то изображение. Изготовление зонтов с логотипом предполагает применение специальных красок, которые являются влагостойкими. Благодаря этому текст или рисунок будут долго служить вне зависимости от осадков и их интенсивности.

Что касается оттенков, размеров презента, то здесь все зависит только от заказчика, его пожеланий. Печать осуществляется по новейшим технологиям. Типографии могут сделать любой тираж, качественно и в небольшие сроки осуществить печать логотипа на зонтах.

Когда понадобиться изделие с логотипом

Есть много ситуаций, когда вполне уместно использовать сувениры с логотипом компании:

  • сотрудники больших компаний могут забыть изделие у себя дома. Также бывает, что с утра на улице солнце, но внезапно насовываются облака, начинается дождь. Руководители фирмы могут позаботиться о сотрудниках и преподнести каждому из них презент в виде зонта, на котором будет изображена их символика. Также можно поставить 1 или 2 изделия при входе в фирму. Это для тех, кто забыл свой дома. Главное, для нанесения логотипа использовать надежный и качественный логотип;
  • зонты оптом дешево не будут лишними для тех людей, которые владеют ресторанами, гостиницами. Только такие презенты не для них лично, а для завлечения посетителей, например, на улице дождь, подъезжает машина, из которой выходит мужчина и женщина с прическами в красивой одежде. Им остается преодолеть всего несколько метров, но за эти минуты их подготовка к мероприятию может свестись к нулю. И вот представьте себе, как портье, используя зонт с логотипом того же ресторана либо гостиницы, проводит их к входу. Это сразу же говорит о высоком уровне сервиса;
  • руководители забыли подготовить подарки для тех сотрудников, которые зарекомендовали себя в работе с лучшей стороны. И вот здесь можно преподнести в качестве сувенира зонт, где будет символика фирмы. Подобный корпоративный презент понравиться даже гостям, которых пригласили на мероприятие.

Такой знак внимания будет ненавязчивым и искренним. По сравнению с ручкой, кружкой, которые уже приелись сотрудникам фирм, зонты с логотипом компании на заказ https://www.prestige-z.ru/catalog/zonty-s-logotipom.html будут выглядеть более оригинально. И одновременно с этим компания сможет прорекламировать себя, свои услуги либо товар.