Возможно ли носить короткие платья и слинг?

Print Friendly

Возможно ли носить короткие платья и слинг?

Молодым мамам важно хорошо выглядеть. Это помогает сохранять уверенность в себе и обеспечивает близость с супругом, что очень важно для укрепления семьи после того, как меняется ее состав и статус. Но чтобы мама могла думать о нарядах и макияже, малыши должны быть спокойны. После рождения детей, нет ничего более важного, чем забота о них. Все остальное отходит на второй план. Освободить время для себя мамам помогают различные приспособления. Слинг относится как раз к такому виду помощников, который обеспечивает покой ребенку и облегчает жизнь маме, заботясь об укреплении связей между ними.

Слингоношение – это особые отношения между ребенком и родителем. Быть постоянно на руках – наверняка, об этом мечтает каждый ребенок, но у мамы так много дел. И вот она помещает ребенка в слинг и освобождает руки. Такой трюк позволяет готовить, наводить порядок, ходить за покупками, гулять без коляски и посещать мероприятия. У каждой мамы свой опыт слингоношения. Когда она научится носить малыша этим особым образом, использовать слинг в самых разных положениях и в разных ситуациях, сложно представить более нужное приспособление в быту у молодой мамы. Слинг занимает мало места, его легко взять в путешествие. Слинги красивы, легко вписываются в модные ансамбли. Мамы с этой красивой перевязью занимаются спортом, ходят на работу и интересно проводят время. При этом малыши всегда рядом, под присмотром у мамы, с ней вместе.

Наряды слингомам редко могут похвастаться большим разнообразием. Самый удобный вариант одежды для женщины со слингом – комбинезон с открытым вырезом. В нем легко покормить ребенка и маловероятно, что блузка вылезет, а юбка сползет. Слингомамы предпочитают носить брюки, джинсы, майки, шорты – вещи повседневные и удобные. Однако так хочется носить и короткие платья, туфли на каблуке и оставаться сексуально привлекательной даже в слинге с малышом. Не спешите складывать свои платья в коробку до конца слингоношения. Можно выбрать такое короткое платье, в котором слинг станет прекрасным аксессуаром.

И короткие платья, и слинги бывают разные. Слинг-шарф, май-слинг, слинг с кольцами – самые распространенные варианты, для которых можно выбрать нарядные короткие платья или повседневные платья до колена. К примеру, облегающее короткое платье, модели свободного кроя или варианты-трансформеры – это только несколько доступных способов оставаться женственной и элегантной даже с малышом на руках. Строгие деловые платья, яркие модели в романтичном стиле, экстравагантные платья для праздников – в этом большом и ярком мире шуршащих и пестрящих нарядов нужно подобрать что-то для мамы со слингом. Как один из самых простых способов попробовать носить короткие платья – это современный тренд многослойности. Скажем, прозрачное платье и комбинезон.