Альянс – отличный отель в Домодедово

Print Friendly

Альянс – отличный отель в ДомодедовоЕсли вы любите частые перелеты и путешествия, то наверняка знаете, как важен для отдыха хороший отель. Он дарит ощущение домашнего уюта и комфорта.

Преимуществом этой гостиницы есть то, что вы можете платить за почасовое пребывание. Вам предоставят все необходимое для комфортного отдыха – халат, тапочки, гигиенические принадлежности.  Персонал подберет любой номер на ваш выбор. Эконом номера оснащены телефонами, ЖК телевизорами с множеством спутниковых телеканалов, бесплатным WI-FI. Вы сможете искупаться в удобных ванных, которые оснащены душевыми кабинами с гидромассажем.

В двухместном номере есть две односпальные удобные кровати. Также есть одноместные и двухместные номера. Все номера оформлены дизайнерами. Если вы цените комфорт, обратите внимание на номер класса Люкс. Вас приятно удивит дизайнерское решение этого номера. Комфортный двуспальный диван позаботиться о ваших сладких снах. Приятная расцветка стен поможет расслабиться и подарит позитивные эмоции. Эксклюзивные шторы на окнах создадут дополнительную атмосферу спокойствия и комфорта.

Приятным фактором есть то, что в стоимость бронирования номеров входит вкусный и сытный завтрак, приготовленный персоналом. Если вы устали с дороги, сможете принять теплую расслабляющую ванну или душ, а затем посмотреть интересные телепередачи или кинофильмы по спутниковому ТВ. Качественные телевизоры, которые есть в каждом номере, помогут вам наслаждаться приятным просмотром.

Постоянных клиентов приятно удивят скидки, которые предоставляет отель. После трех посещений вам выдадут дисконтную карту. С этой картой вы будете получать постоянные скидки при последующем размещении в отеле. Если вы нуждаетесь в дополнительных услугах, просто позвоните на ресепшн. Лучшее рекламное агентство в Белгороде

Вежливый персонал всегда к вашим услугам. Отель отлично подойдет и для семейного отдыха. Здесь будут себя комфортно чувствовать даже маленькие дети. Благодаря отелю вы будете приезжать в Домодедово постоянно! Конечно, сам аэропорт также очень интересен. Домодедово – это международный  аэропорт. Он входит в двадцатку самых загруженных аэропортов в Европе. В Домодедово есть лётное поле, которое образовалось двумя параллельными взлетно-посадочными полосами. Интересно, что это первый аэропорт, который принял пассажирский лайнер Airbys A380.