Автофеминизированная конопля: характеристики и особенности

Print Friendly

Каннабис часто используется в медицинских целях для лечения различных заболеваний. К нему уже не относятся предвзято, поскольку его польза доказана на практике. Вы можете сатива семена марихуаны купить в интернет-магазинах по правильной стоимости. Ассортимент предложенных на сайтах товаров очень широкий.

Особенности автофеминизированной конопли

Такие семена каннабиса получают исключительно искусственными способами. Именно поэтому из них появляются только женские растения, среди которых нет мужских особей. Вы можете приобрести автофеминизированные семена марихуаны с доставкой по своему адресу в интернет-магазине, которые начнут цветение уже через месяц после прорастания. Живут кусты 60 дней в комнате и 80 дней на улице, поэтому стоит ориентироваться на особенности выращивания растения.

Такие сорта марихуаны отличаются средним уровнем производительности. Маленькие и компактные кусты легко спрятать на улице, поэтому с проблемами вы не столкнетесь. Несмотря на это, на них вырастает немалое количество шишек.

Если вы решите купить фото феминизированные семена конопли СПБ, получите немало весомых преимуществ:

  • у вас вырастут исключительно женские растения, с которых можно собрать качественные смолистые шишки;
  • особенностью феминизированных семян является то, что кусты не вырастают до слишком крупных размеров, поэтому можно выращивать их в любых условиях;
  • растут кусты очень быстро, а период цветения у них очень короткий;
  • растение устойчиво к появлению плесени и к всевозможным заболеваниям, которые могли бы уничтожить прочие сорта каннабиса;
  • феминизированные растения более урожайные и крепкие, поэтому с куста вы соберете немало плотных и крупных шишек.

Заказывайте семена каннабиса в проверенных интернет-магазинах, чтобы получить продукцию высокого уровня качества. На сайтах предложены только лучшие сорта, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны среди покупателей.