Детские развивающие занятия

Print Friendly

Экополис Premium предлагает заботливым родителям детские развивающие занятия вне зависимости от возраста, которые помогут в деле раскрытия творческого потенциала каждого ребенка. Наши профессиональные педагоги дадут им полезные знания или же навыки, которые обязательно пригодятся малышам во взрослой жизни. С нашей помощью вы сумеете воспитать сильного спортсмена, великолепного художника, грациозного танцора или же обаятельного артиста. Наш центр предлагает различные курсы, которые рассчитаны на любые интересы и вкусы. Секции или же курсы работают для вас ежедневно. Родители самостоятельно смогут подобрать подходящую программу и совместить посещение выбранной секции со школьными занятиями.

Все творческое пространство в ТК ЭКОПОЛИС premium организовано таким образом, чтобы создать малышам максимальный комфорт при занятиях. Кроме этого мы предлагаем взрослым актуальные и особо полезные мастер-классы, с подробностями которых желающие смогут ознакомиться на официальной веб-странице нашего центра. Детей же вы можете записать на живопись и мастер-классы, проводящиеся профильными специалистами. Участвовать в них могут ребята от пяти лет. А увлеченные лепкой малыши ,смогут записаться в нашу студию. Здесь они изучат тонкости работы с полимерной глиной.

Отдельно в центре функционирует гончарная студия, в которой проводятся содержательные и очень полезные для ребят мастер-классы. Даже дети, не имеющие малейшего опыта здесь сумеют создавать красивые изделия. Дошкольники смогут записаться на занятия по математике, благодаря которым можно развить в ребенке математические навыки и подготовить их к школьной программ. В центре работает фитнес-клуб, организовано игровое пространство, школа робототехники и многое другое. Заинтересованные родители смогут записать своих чад в школу развития интеллекта или же кулинарную студию под названием Игра столов.

Детские развивающие занятия помогают им знакомиться с окружающим их миром. Наши педагоги нацелены на раскрытие творческого потенциала каждого ребенка. А в спортивных секциях малыши укрепляют мышцы, закаляя при этом организм. Они учатся развивать скорость реакции, выработать лидерские свойства и умение командной работы, прислушиваясь при этом к мнению окружающих. По научным дисциплинам они знакомятся с современными течениями, развивают пространственное мышление и становятся настоящими исследователями, улучшая при этом школьные оценки.