Комоды для игрушек

Print Friendly

Обустройство детских комнат требует от заботливых родителей максимального внимания и учета различных факторов. Кроме ремонта и отделки таких помещений необходимо позаботиться и о выборе безопасной, качественной мебели. У каждого малыша есть свои игрушки, которые разбросаны по комнате. Для хранения данных изделий необходимо соответствующее место. Помогут в этом деле современные, вместительные и функциональные пластиковые комоды, которые родители могут заказать в онлайн-магазине 4 карапузика https://www.4karapuzika.by/detskaya-komnata/sistemy-khraneniya/komody-dlya-igrushek/.

Изготавливаются данные мебельные изделия из высококачественного пластика, который абсолютно безвреден для детского здоровья. Благодаря этим комодам вы сможете грамотно организовать пространство в детской и удобно сложить все детские вещи в доступном для вас и малыша месте. Отличаются такие изделия удобством эксплуатации. Особенно следует отметить эргономичный дизайн мебельной утвари, который использовал производитель. Малыши без труда открывают такие ящики, легко доставая все нужные игрушки. А после игры их также можно легко сложить в комоде, чтобы они не были разбросаны по всей детской.

Производитель использовал яркие цвета с изображениями сказочных и мультяшных персонажей. Поэтому смотрятся они привлекательно, радуя взор. Комоды абсолютно безопасны для детей. У них нет острых углов. Следовательно бояться травмирования ребенка не стоит. Особенно следует отметить практичность изделий. Они прочны и в то же время легки на подъем. У некоторых моделей имеются колеса. Благодаря этому их можно просто передвинуть в процессе уборки или же при перестановке мебели. Отличаются комоды и своей вместительностью. В каждом из них четыре или пять ящика. Это позволяет складывать всю канцелярию или же игрушки малышей.

Сборка таких предметов интерьера выполняется в считанные минуты. Занимает процесс не более десяти минут. При этом особые инструменты или же усилия не потребуются. Использованный в сборке изделий пластик является гипоаллергенным. Следовательно, бояться развития аллергических процессов у ребенка родителям не стоит. Каждому потенциальному заказчику онлайн-магазина предлагается консультационная помощь высококвалифицированных специалистов. Также 4 карапузика выполняет быструю адресную доставку заказанных изделий. Доставляются изделия по всей Беларуси всего за одну-четыре сутки. В Волковыске и Гродно есть магазины, где доступен самовывоз. Кэшбэк при покупке составляет 5 процентов. Также заказчикам доступна рассрочка на целый год.