Кредит наличными в Екатеринбурге выдаст УБРиР

Print Friendly

Кредит наличными в Екатеринбурге выдаст УБРиРПотребительский кредит может потребоваться каждому. Возможность получить наличными определенную сумму денег и потратить их без ограничений, так, как захочется, стоит использовать хотя бы один раз — чтобы приобрести новый опыт, повысить качество жизни, избавиться от финансовых затруднений.

Если вы решили взять кредит наличными, самое главное – выбрать надежного партнера и программу кредитования, которая окажется для вас подходящей, полностью понятной и необременительной.

Уральский Банк Реконструкции и Развития – один из тридцати крупнейших банков России, один из самых известных и уважаемых банков в Екатеринбурге. Четверть века успешной работы, миллион довольных клиентов. Стоит внимательно изучить каждый из продуктов УБРиР: продуманные предложения подготовлены для всех категорий заемщиков, в том числе для физических лиц.

Как выбрать подходящий кредит наличными?

  • Начните знакомство с кредита «Открытый». Условия кредитования понятны и разумны. Этот кредит выдается гражданам Российской Федерации, достигшим полного совершеннолетия (возраста 21 года). Максимальное ограничение по возрасту – 75 лет. Потребуется паспорт и справка о доходах (минимальный доход, необходимый для получения кредита, 6000 рублей). Заемщик сообщает адрес постоянной регистрации, а также постоянного места работы, на котором он должен трудиться не менее трех месяцев. Кредит долгосрочный – от трех до семи лет, вы можете получить сумму от 50000 до 1000000 рублей.
  • Если наличные деньги необходимы срочно, а на оформление справки о доходах нет времени, УБРиР готов предоставить вам кредит «Минутное дело». Для его получения потребуется только паспорт. Этот вариант дает возможность получить от 5 до 200 тысяч рублей на срок до двух лет. Срочный кредит оформляется за четверть часа. Для его получения нужно иметь постоянное место работы и постоянную регистрацию. Если кредит будет выплачиваться аккуратно, процент по нему может быть уменьшен.
  • Получить кредит наличными в Екатеринбурге, предъявив только паспорт, могут и пенсионеры. «Пенсионный» кредит выдается на срок от одного до семи лет.
  • Льготные условия в Уральском Банке Реконструкции и Развития созданы для его вкладчиков, клиентов, а также для держателей зарплатных карт. Им значительно легче получить крупную сумму, причем на льготных условиях.

Заявку на получение кредита наличными (Екатеринбург) можно направить в банк при помощи интернета. Заполняется она на сайте, вместе с положительным решением (предварительным) на ваш телефон отправляется индивидуальный СМС код, который позже вы предъявите в офисе банка. В Екатеринбурге работает два десятка офисов УБРиР.

Нужная сумма при получении кредита перечисляется клиенту на карту, наличные деньги в банкоматах УБРиР снимаются с нее без комиссии.

На сайте ubrr.ru вы можете самостоятельно рассчитать доступную для вас сумму кредита, узнать, каким окажется размер ежемесячного платежа, оформить заявку на получение кредита наличными в удобное для вас время.