Лечение ДЦП эффективными методами

Print Friendly

Лечение ДЦП эффективными методамиКогда человеку ставят диагноз ДЦП, руки опускаются. Ведь это тяжелая болезнь, которая трудно поддается лечению. Но в реабилитационном центре для детей с ДЦП http://sprauting.ru/ вам обязательно помогут!

В наше время медицина пошла далеко вперед. Каждый день ученые и медики находят новые способы лечения даже самых трудных болезней. Чем может помочь медицинский центр Клиника Мельниковой Е.А.?  Прежде всего, доктора клиники помогут найти причину болезни. Курс лечения назначают каждому пациенту индивидуально. Лечение сочетается с различными реабилитационными методиками, которые позволяют закрепить и усилить эффект от основного лечения.

Авторские методики лечения разработала Мельникова Елена Анатольевна. Это руководитель клиники и главный врач. Елена Анатольевна врач невролог высшей категории, нейрофизиолог и нейрореабилитолог. Имеет степень кандидата медицинских наук. Под ее руководством разработаны новые методы диагностики и лечения таких заболеваний, как детский церебральный паралич, задержки речевого и психического развития у детей, нарушения мыслительных и психических функций, церебральный атеросклероз, вегето-сосудистые дистонии, паркинсонизм, дисциркуляторные энцефалопатии.

Вместе с Еленой Анатольевной работают и другие опытные доктора. Все они любят свою работу, любят деток и прилагают огромные усилия для лечения и оздоровления детей. Стоит отметить таких сотрудников клиники, как Иодловская Лариса, молодой врач Макарова Виктория, Гурская Олеся, Шикина Наталья, Изотова Валерия и другие. Все они живут своей работой. В клинике используются новые, прогрессивные методы лечения. Например, занятия аквааэробикой позитивно влияет на восстановление  деток с ограниченными возможностями. Занятия могут проходить в маленьких группах по 4 человека или по индивидуальному графику. Практикуется индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту. Купание и плавание исцеляют плоскостопие, укрепляют позвоночник, способствуют укреплению костной ткани. Занятия аквааэробикой помогут вашим деткам улучшить функции сердечно-сосудистой системы, закалят организм ребеночка, закрепят правильную осанку, улучшат коррекцию движений. 2

Возле клиники расположена прекрасная гостиница «Останкино», где вам предложат комфортный отдых и проживание. Обратите внимание на номер Люкс-Студио двухместный. К вашим услугам большая двуспальная кровать, удобный диван, кресла. В номере есть современный телевизор, телефон, холодильник и другие удобства. Приезжайте в клинику и убедитесь сами в эффективности новых методик лечения ДЦП!