Лечение лейкоза в Израиле

Print Friendly

Лечение лейкоза в ИзраилеНекоторое время назад лейкоз считался неизлечимым заболеванием, который приводил к смертельным исходам. Но на сегодняшний день все поменялось в лучшую сторону, и можно утверждать, что лечение лейкоза в Израиле не только облегчает состояние больного, но и приводит к абсолютному выздоровлению. Новейшие терапевтические методики, эксплуатация медицинского оборудования последнего поколения в израильских клиниках позволяет добиться высочайшего в мире процента выживаемости. Если обратиться к специалистам вовремя, то вероятность благоприятного исхода равняется 75-80 процентам.
Диагностика
Успешность лечения лейкоза в израильских медучреждениях будет обуславливаться уровнем проведенных диагностических мероприятий. Для начала проводится предварительный осмотр, пальпация. Более полную информацию помогут получить такие методы обследования как УЗИ, КТ, МРТ. Диагностом также будет назначен биохимический анализ крови. Одним из самых показательных диагностических методов является биопсия костного мозга. Необходимо учитывать, что набор диагностических исследований будет зависеть от каждого определенного случая, и в него могут входить самые различные процедуры.
Лечение лейкоза в Израиле
Выбор способа лечения лейкоза обуславливается степенью заболевания, картиной его развития и тем, в каком состоянии находится организм. Наиболее распространенным методом считается химиотерапия, которая предполагает использование особых медицинских препаратов, останавливающих деление раковых клеток и ликвидирующих их.
Одним из новейших методов лечения в Израиле считается таргетная терапия, являющейся одним из видов химической терапии. В таком случае составляющие используемого препарата оказывают выборочное воздействие на клетки – раковые уничтожаются, а здоровые не трогаются.
Во многих ситуациях успешной оказывается пересадка костного мозга. После завершения лечебных процедур в жизни пациента начинается восстановительный этап.
Израильские клиники – это оптимальный выбор
В последнее время специалисты из Израиля демонстрируют стабильно лучшие показатели. Причиной этому является высокая квалификация врачебного персонала клиник, использование самых актуальных эффективных методик и эксплуатация аппаратов последнего поколения.
Пациенты в израильских медучреждениях располагаются с максимальным удобством, что также положительным образом сказывается на сроках выздоровления. Больные размещаются в индивидуальных палатах.
Стоимость лечебных процедур в израильских клиниках определяется в долларах, что намного выгоднее с точки зрения экономии. Каждый клиент клиники чувствует, что он является самым важным пациентом, именно по этой причине к нему относятся со столь большим вниманием.