Новый слот от Microgaming, созданный по фильму ужасов

Print Friendly

Специалисты из компании Microgaming выпустили слот Halloween, вдохновившись одноименным фильмом ужасов, вышедшим на экраны в 1978 году. В киноленте речь идет об убийстве мальчиком своей сестры. В эмуляторе, оформленном в стиле кино, можно увидеть главные орудия убийства. Устрашающую атмосферу гармонично дополняет саундтрек, созданный на базе мелодии к фильму.

Общее описание
На игровом поле аппарата «Хэллоуин» в pharaon casino изображен дом, в котором разворачивались события киноленты. Новая игра от Microgaming оборудована классическими пятью барабанами, но выглядит очень необычно. Внешний вид дисплея постоянно меняется, и кажется, что в дверной проем дома кто-то заглядывает. Символы эмулятора Halloween выглядят очень красочно. На них изображены знаковые вещи из кино (телефон, маска, пистолет, спички), а также фото его ключевых персонажей – Энни, Линды, Лори и др. Роль Wild’а в слоте играет изображение тыквы. Оно может подменять собой остальные картинки, приумножая число побед. Кроме вайлда, в эмуляторе присутствует символ разброса – монета с надписью Bonus. Три таких картинки и больше, появившись на дисплее, активируют специальный бонусный раунд.

Уникальные особенности аппарата
В эмуляторе «Хэллоуин» присутствует движущаяся катушка под названием Wandering Reel. Она выделяет на игровом поле 3×4 ячейки, а затем перемещается, охватывая три барабана. Как результат, число победных комбинаций символов увеличивается, а геймплей становится более интересным. Кроме движущегося барабана, новый автомат от Microgaming порадует вас наличием дополнительного раунда Bonus Wheel. Он запускается при появлении трех значков Bonus. На дисплее появляется бонусное колесо Bonus Wheel с фото главных героев фильма и коэффициентами умножения. Задача игрока – вращать колесо и собирать заветные множители. Если стрелка остановится на каком-то персонаже, а не на коэффициенте умножения, дополнительный раунд будет закончен. Во второй бонусной игре, названной Boogeyman Bonus, на дисплее появляется 15 кленовых листочков. Под ними прячутся множители и символ с Майком Майерсом, завершающий раунд.