Отбеливание ZOOM 3: о главном

Print Friendly

Сегодня для того, чтобы подтвердить свой высокой статус, отличное положение в обществе, недостаточно иметь красивый автомобиль и дорогие часы. Очень важно также превосходно выглядеть и, в том числе, иметь ровную, красивую, сияющую белизной улыбку. Достичь последней, то есть заполучить красивую и ровную, белоснежную улыбку вам всегда готова помочь современная стоматология, а если говорить точнее, то прогрессивные системы отбеливания.

Красивая, приятная улыбка – это не только показатель статуса, благосостояния. Подобная открытая улыбка еще и всегда будет вызывать расположение, симпатию у окружающих. Впрочем, далеко не у всех есть подобная улыбка. Основной проблемой тут можно назвать тусклый цвет зубов, который становится еще менее привлекательным с течением времени под воздействием определенных напитков и продуктов, никотина.

Но что же делать, если вы хотите заполучить просто-таки идеальную белоснежную улыбку? К кому обратиться для того, чтобы ваши зубки приобрели белоснежность? Конечно же, мы спешим посоветовать, порекомендовать вам одну из лучших киник Краснодара – заведение под названием «Парацельс».

Упомянутая выше клиника предлагает всем желающим прибегнуть к услуге отбеливания зубов. Причем, это самое отбеливание будет происходить по действительно современной, прогрессивной технологии.

Например, именно тут и только тут вам предложат пройти отбеливание ZOOM 3. Чем хороша именно такая процедура? Во-первых, заметные изменения цвета своих зубов вы сможете отметить уже после первого же сеанса. Во-вторых, зубы станут белыми сразу же на несколько тонов. В-третьих, такое отбеливание не только не навредит, но еще и поможет вашей ротовой полости. Особенный гель поспособствует укреплению эмали. А еще он никак не будет воздействовать на щелочной баланс полости рта.

Если упомянутая выше процедура вам чем-то не по нраву, то в клинике всегда можно будет заказать зубную чистку Эир Флоу. Главное достоинство именно этой процедуры в том, что она традиционно происходит без химического воздействия на зубки. Все, что использует доктор, это особенный порошок, а также струю воды. А еще процедура обычно не вызывает никакого дискомфорта, но зато она способствует деликатному, нежному и аккуратному удалению налета.

Все в той же клинике вы также можете записаться и на процедуру по отбеливанию зубов при помощи лазера. В процессе такого отбеливания будут использоваться особенные лампы, а также специальные гели. Впрочем, процедура дает не только отличный отбеливающий, но еще и превосходный антикариозный эффект.