Консультации

Мастер-класс по слингам онлайн. Евгения Сипарова

Мастер-класс по слингам онлайн

Хотите научиться легко и быстро завязывать слинг-шарф? Хотите узнать, как правильно выбрать слинг? 14 октября 2013 на онлайн канале teledom.tv прошел мастер-класс по слингам-шарфам для новичков. Ведущая мастер-класса Евгения Сипарова, консультант по слингам с 8-летним стажем. Смотрите запись: Мастер-класс по слингам. Евгения Сипарова На ведущей программы — слинг-шарф Lenny Lamb «Радуга …

Слингоконсультант Борисова Ольга

Слингоконсультант Борисова Ольга Николаевна

Мама, пока еще троих, прекрасных деток, слингоконсультант Лиги слингоконсультантов и производитель слингов и эрго-рюкзаков Торговой марки “ТеддиСлинг”. Моя жизнь – это мои дети, это слинги, это дети и родители, которые меня окружают. Я этим дышу и всегда готова оказать поддержку окружающим. Немного о себе. В прошлом я – главный бухгалтер,образование …

Форум слингоконсультант.ру

Бесплатные консультации по слингам онлайн

У вас что-то не получается со слингом? Вы купили слинг, но не уверены, что правильно сажаете в него ребенка? Ребенок не хочет сидеть в слинге? Вам нужен совет по выбору слинга? На эти и другие вопросы мы с радостью ответим вам на форуме Слингоконсультант.ру. Добро пожаловать! ВконтактеFacebookTwitterGoogle+LiveJournal

Консультации по слингам

Консультации по слингам в Екатеринбурге

Консультации по всем видам слингов. Рождаясь, ребенок испытывает огромную потребность как можно больше времени проводить у  мамы на руках, чувствовать тепло и запах ее тела, слышать биение сердца, прикосновение ее ласковых рук. Это очень важно для благополучного психического и физического развития малыша. Современным мамам непросто совмещать ношение ребенка на руках …