Ручки-Ножки

Print Friendly

Невозможно представить удивительнее и прекраснее появления в семье маленькой жизни. Каждый родитель старается сохранить воспоминания о хрупком и нежном тельце малыша. Для этого существует отличное решение — выполнение детской ножки или же ручки и самостоятельное размещение таких отпечатков в красивые рамочки. Подобные памятные сувениры сейчас хранятся далеко не во всех семьях. Однако молодые родители уже сегодня смогут порадоваться подобной возможностью. Наши наборы помогут выполнить слепки ножек или же ручек высочайшего качества, которые станут достойным украшением любой семейной коллекции.

Открывая ссылку http://ruchki-nojki.ru/slepok/ подобные наборы желающие сумеют приобрести в онлайн-режиме. Каждый набор, созданный для слепков ножек или же ручек малюток представлен в нашем онлайн-магазине по наиболее оптимальной стоимости. Поэтому их приобретение не представляет проблему даже для семей с низкими показателями доходов. Кроме этого мы предлагаем широчайший выбор фоторамок для разновидностей слепков. Здесь представлены изделия тройных или же двойных рамочек, модели с отпечатками, 3Д-слепками, а также с принтами.

Если родители являются любителями домашних животных, то им мы предлагаем великолепную серию под названием Мой питомец, которая отличается интереснейшими решениями и исполнением. Каждому пользователю предлагается оформление онлайн-заявки с оперативной доставкой не только по столице, но и по другим городам страны. Любой из товаров, представленный в онлайн-каталоге Ручки-Ножки, имеется в наличии. Поэтому ожидать доставки заказа долго вам не придется. С каждом набором желающие смогут ознакомиться прямо на веб-ресурсе магазина. Здесь представлены не только описания, но и их качественные снимки. Здесь же можно ознакомиться с отзывами других покупателей.

Для выполнения объемного слепка ручонки или же ножки новорожденного особые усилия не требуются. Сделать это можно достаточно просто. В комплекте таких наборов вы найдете все необходимое для подобного творчества. Сначала берется специальная смесь, которая раскатывается скалкой. На ней выполняется отпечаток ступни или же ладони малыша. Затем слепок помещается в рамочку. Непременно следует подождать, чтобы гипс застыл. После этого вы сможете получить изумительное украшение для детской или же гостиной. В наборах имеются детальные инструкции по выполнению подобных слепков, а также 3Д-отпечатков.