Беременность и слингоношение. Слингомайка. Не аналог слинга

Print Friendly

Теперь и в России появилась слингомайка!
И это не слинг в привычном его понимании, и в тоже время это не майка для беременных и кормящих мам.
Слингомайка представляет собой майку со встроенным бюстгальтером для кормления и кармашком для ношения ребенка. Отличается она простотой и функциональностью.
Использовать слингомайку можно с беременгости и до того момента, пока ребенок будет сидеть в ней. Это помощник мамы на каждый день.
В первые месяцы жизни ребенок не отделяет себя от мамы. Она же – зеркало этого мира. Строя отношения с мамой, ребенок строит и отношения со всем миром.
Поэтому, педиатры и психологи однозначно утверждают: чем сильнее связь с ребенком, чем больше внимания к нему, тем быстрее и лучше развивается малыш.

1210667_s2

Слингомайка помогает укрепить эту связь. Близость мамы, биение ее сердца успокаивают и благотворно влияют на нервную систему младенца. Кстати, о том, что положительно влияет на правильное развитие нервной системы у ребенка во время беременности, можно прочитать здесь http://xvatit.com/sneeze/pregnant/. Именно во время беременности, родов, а также в первый год закладывается развитие практически всех систем у ребенка.

Благодаря этому слингомайку используют и для недоношенных детишек, для них особенно важно присутствие рядом мамы.

Позиция М- ножки широко разведены, колени выше попы. В такой позиции располагается малыш в слингомайке. Удобная, ортопедически верная М-позиция помогает предотвратить прогрессирование дисплазии тазобедренных суставов и стимулирует к развитию еще неокрепшие мышцы ребенка.
Амортизирующая ткань мягко фиксирует младенца в нужной позе. Капюшон поддерживает головку, а ткань дает телу « дышать».
Еще одним неоспоримым плюсом является простота в использовании. Вам не надо иметь никаких специальных навыков, чтобы носить слингомайку.

Никаких узлов и лишних завязок. 30 секунд занимает надевание слингомайки и 5 секунд укладывание в неё малыша. Новый сервис Перепихнушки так же доступен по перепихнушки.рф и перепихнушки.рус
Слингомайка сочетается с любым элементом гардероба. И с ребенком в кармашке и без, вы выглядите красиво и модно.

Быть стильной мамой теперь просто во время беременности и после рождения малыша!!