Ставка на игрока и зеркало адмирал

Print Friendly

Компания American Gaming System (AGS), вместе со своей новой серией элитных игр, продвигает слоган «Уважай игрока своего» («Honor the Player»).
Бонусное колесо — в том числе. Оно имеет одинаковый вес между разными секциями. Математический расчёт барабана основан на обычном виртуальном выборе; каждый символ на полосе может появиться с одинаковым шансом. Появление бонусов настроено равным образом.
Автомат Blackboard’s Treasure установил стандарт для платформы Roadrunner, и другие элитные игры будут его придерживаться. «Blackbeard показал фантастический результат, — говорит Эндрю Бёрк, главный директор по продуктам в AGS. — Это первый элитный слот от AGS, который действительно нравится клиентам. Он дал нам хороший импульс».Открывая ссылку http://zerkalo2.admiralofficial.online/ вы сможете насладиться игрой и получить азарт и наслаждение.
ЗНАНИЯ ПРИНОСЯТ ВЫГОДУ
Множество особенностей и «честная игра» — не единственное, что Ванкура принёс в компанию AGS. Ему пришла идея создания бонусных слотов, которую он вынашивал в голове целое десятилетие, ещё работая в Mikohn, где разработал серию культовых игр: Trivial Pursuit, Battleship и первый брендовый слот, положивший начало вышедшей этим летом Ripley’s Believe It Or Not!
Общим во всех этих играх Mikohn было то, что знания были важны в бонусной игре. Вопросы в Trivia или Battleship определяли бонус игрока: хорошие знания приносили хорошие награды.
Ванкура взял на вооружение эту идею в AGS, создав серию игр It Pays to Know, которая стартовала в июне с бренда Ripley’s Believe It Or Not!
Ключевой бонус в слоте Ripley’s Believe It Or Not! — мультивариативная викторина на общую тематику; вопросы включают в себя общие темы или некоторые известные диковинки из коллекции Роберта Рипли, который в начале XX века путешествовал по миру и собирал невероятные, странные и причудливые факты о людях. Конечно, бренд происходит от комиксов, которые долгое время издавались в газетах по всей Америке.
Слоган «уважай игрока своего» идеально подходит викторине Ripley’s Believe It Or Not! Во время своей первой игры игрок может заработать до трёх «подсказок», которые сохраняются для бонуса: Eliminator автоматически убирает один из неверных ответов на бонусный вопрос; Stats предоставляет историю ответов других игроков на данный вопрос; Re-Do даёт игроку второй шанс, если ответ был неправильным.
Игра Are You Smarter Than a 5th Grader? разбивает бонусные вопросы на пять категорий — математика, 1 класс; история, 2 класс; астрономия, 3 класс; география. U класс; наука, 5 класс. Игра Family Feud работает по системе телешоу, а комбинация открывается при указании самого популярного среди публики ответа на вопрос.
Игроки, которые часто играют в эти три игры, будут лучше проходить викторины и смогут увидеть тот же вопрос в следующих бонусных раундах, легко выигрывая комбинацию. Но, для того чтобы для казино, как и для игроков, игра была справедливой, AGS будет каждые шесть месяцев обновлять вопросы.