Торговый центр «Филион»

Print Friendly

Торговый центр «Филион»Если вы ищете торговый центр, в котором можно не только приобрести различные товары, но и хорошо отдохнуть всей семьей, обязательно загляните в Торговый центр «Филион» в Москве. Женщины здесь найдут множество магазинов одежды и обуви, смогут приобрести ювелирные украшения по лучшим ценам. К вниманию мужчин – услуги автомойки, шиномонтаж, различные товары для стройки и ремонта. Если вдруг вы проголодаетесь, можно вкусно пообедать в ресторанах европейской и японской кухни. А затем посмотреть интересный фильм в отличном качестве в современном кинотеатре, который также находиться в торговом центре. Представьте, как это удобно. Вам не нужно отдельно искать кинотеатр, магазины одежды, автомойку, магазины стройматериалов и рестораны. Все это есть в замечательном торговом центре Филион на www.filion.ru/events/ в Москве.

А что же предлагает торговый центр детям? Множество интересных развлечений. Здесь есть американские горки, игровые симуляторы, 5D кинотеатр. Для маленьких деток есть ясли, для детей постарше – пятиярусный лабиринт. Если вы думаете над тем, где отметить день рождения ребенка, можете встретить праздник в уютном ресторанчике на территории торгового центра. В торговом центре регулярно проходят различные спортивные мероприятия, тренинги по красоте и здоровью. С 19 сентября имеется новая коллекция одежды в INCITY. Женщинам обязательно нужно познакомиться с  ней.

На дворе осень в разгаре – а значит, что нужно обновить или пополнить свой гардероб. Вязаные кардиганы и свитшоты отлично согреют вас прохладными осенними деньками. Различные принтованные платья разнообразят офисные будни. В классических костюмах вы будете выглядеть шикарно на любых деловых переговорах. Благодаря летящим блузам вы сможете подчеркнуть свою женственность и создать романтический образ. Обратите внимание на джемпер горчичного цвета с новой коллекции. Он отлично сочетается с голубыми и синими джинсами, с замшевой юбкой.

Красный джемпер лаконичного дизайна подойдет к черным лосинам или брюкам черного цвета. Этой осенью девушкам просто необходимо иметь в своем гардеробе несколько джемперов и кардиганов. Они помогут безупречно выглядеть на романтическом свидании и в то же время подарят комфорт и тепло их обладательнице. Сумочки также необходимы для гардероба. В женском гардеробе их должно быть несколько моделей разных цветов. Обратите внимание на аккуратную сумочку бежевого цвета стоимостью 2399 рублей.  Такая сумочка отлично подойдет к пальто такого же цвета. Она небольшая, но в то же время вместительная. Заходите в торговый центр «Филион» и пополняйте свою коллекцию гардероба последними модными новинками!