Вулканс бонусы

Print Friendly

Название автомата Вулкан происходит от слота для вставки и извлечения монет. Большинство игровых автоматов имеет от трех до пяти барабанов. Цель игры — вращать и останавливать барабаны с помощью кнопки (или рычага/сенсорного экрана), чтобы создать выигрышную линию с одинаковыми символами.

Первые игровые автоматы — Однорукий бандит

Первые слоты были разработаны в конце 19-го века, и были названы однорукими бандитами. Название этих слотов, было получено из характерного рычага на боковой части машины и того факта, что эти игровые автоматы смогли взять все деньги игрока (как бандит).

Можно было бы ожидать (как это принято сегодня), что нажатие на рычаг вращает барабаны случайным образом, но однорукие бандиты часто настраивались так, чтобы возвращение игрока было плохим. Эти нарушения были устранены путем ужесточения законодательства.

Популярность игровых автоматов быстро росла, поэтому их устанавливали в салонах, ресторанах или парикмахерских. Первоначально деньги не обязательно должны были быть выигрышем, а, например, простой пачкой сигарет.

Слоты сегодня

В настоящее время, слоты представляют собой электронные или электромеханические машины, в которые можно играть совершенно бесплатно на Вулканс бонусы да и еще получить самые сочные бонусы от портала.

Слоты они обеспечивают большую изменчивость игры. На барабанах присутствуют различные символы — фантазия производителя игровых автоматов не ограничена — например, фрукты (название « фруктовый автомат»), цифры (777), колокольчики, джокеры или покерные комбинации (покерный автомат = игровой автомат) принадлежат к самым популярным символам.

В основном есть три типа игровых автоматов:

  • Классические механические слоты (однорукие бандиты);
  • Цифровые слоты (с сенсорным ЖК-дисплеем);
  • Видео лотерейные терминалы (VLT).

Цифровые игровые автоматы Вулкан можно найти повсюду. Они часто привлекают к себе внимание типичными вспышками или звуками.

Выигрыш не обязательно должен определяться комбинацией тех же символов только на исходной горизонтальной линии, но может быть несколько выигрышных линий. Большим преимуществом современных игровых автоматов является то, что они могут автоматически рассчитывать выигрыш, что было немыслимо для исторических начинателей.