Угловые Электрокамины

Print Friendly

Современные образцы электрических каминов отличаются небольшим весом и компактными размерами. Поэтому подобные изделия могут быть использованы даже в небольших помещениях. Кроме того, что такие электрокамины выделяют тепло, они еще и являются прекрасным дополнением любых интерьерных решений. А благодаря компактным размерам, они могут быть установлены в любом уголке комнаты. Слдует особо отметить эффект живого костра, который имеется у таких каминов. Сохраняя функциональность, они создают в помещении великолепную атмосферу, располагающую на качественный отдых и релаксацию.

Открывая ссылку угловой электрокамин сможет выбрать любой виртуальный посетитель нашего онлайн-магазина. Такой камин может быть установлен в комнатах любых площадей или же конфигурации. Стильный и компактный прибор привнесет в помещение дополнительный уют. Кроме этого он выполняет функции обычных отопительных устройств, увлажняя при этом воздух. Каждая модель углового электрокамина, представленная в нашем онлайн-каталоге, обладает еще и дополнительными опциями, которые облегчают их эксплуатацию.

Управляются эти устройства специальным пультом, позволяя владельцу легко менять параметры или же визуальные эффекты природного огня. Не менее интересно наличие эффекта огня в 3Д-формате. Каминокомплекты не выделяют пыли или же дыма. Они также отличаются минимальным энергопотреблением, позволяя домовладельцам экономить серьезные суммы на отопление. После монтажа подобные электрокамины очень легко подключаются, не требуя при этом особого ухода. Наряду с достоверным пламенем, они обладают и звуковым сопровождением, создающим эффект настоящего костра. Работают подобные устройства в разных режимах.

Мой Камин предлагает потенциальной клиентуре широчайший выбор моделей каминокомплектов известнейшей отечественной марки Alex Bauman. Здесь вы найдете изделия, выполненные не только в современном, но еще и колониальном или же классическом стилях. Минимальным размером очага таких электрокаминов является 24 дюйма. Что же касается максимального размера диагонали — он достигает 34 дюйма. Особо следует выделить каминные полки, которые отличаются максимальной функциональностью. На них можно устанавливать оборудование мультимедиа или же элементы декора. Что же касается материалов портала, производитель использовал такое беспроигрышное сочетание, как древесина и камень.