Wullkan-Deluxxe.online

Print Friendly

Игорный зал Wullkan-Deluxxe– отличное место, чтобы с пользой и комфортом провести время. Огромная коллекция игровых аппаратов от лучших производителей, бонусы и крутые подарки понравятся многим. Администрация заведения заинтересована в качественном игровом процессе – это скажет любой гемблер, который хоть раз побывал в клубе. Доступна своевременная служба поддержки и лайт-игра в демо-режиме, без ограничений 24/7.

Коллекция игровых аппаратов

В интернет-заведении Wullkan-Deluxxe большой выбор аппаратов. От классических версий до привычных гаминаторов. Помимо очевидных симуляторов от Novomatic и Igrosoft (Crazy Monkey, Garage, Resident и Fruit Cocktail) можно поиграть в более современные слоты от NetEnt и BetSoft. Которые выгодно отличаются интересным сюжетом, дополнительными функциями или даже потрясающей 3D графикой. Администрация часто балует своих посетителей актуальными новинками от топовых компаний. Все аппараты лицензионные, что говорит о надежности и стабильных выигрышах.

Стандартно в Wullkan-Deluxxe.online доступны в двух режимах: на настоящие деньги и на кредиты от заведения. Это очень удобно, когда требуется разобраться в механике нового аппарата и при этом не хочется рисковать финансами. Поэтому стоит воспользоваться демонстрационной версией игры. По функциональности бесплатная версия от платной ничем не отличаются. Помимо прочего кредиты от заведения не заканчиваются, стоит только обновить страницу и баланс с виртуальной валютой пополнится мгновенно.

Система вознаграждений

Не считая большого ассортимента развлечений, азартный клуб может предложить гостям интересную балльную систему вознаграждений. Баллы можно получить не только за игру на настоящие деньги, но и за участие в разных турнирах и событиях клуба. Когда на счету клиента накопится достаточное количество бонусных баллов их можно обменять на настоящие деньги, согласно игровому курсу. Курс зависит от совокупности количества накопленных баллов и уровня игрока.

Турниры – это хорошая возможность не только собрать достаточное количество баллов, но и выиграть настоящий денежный приз. Такого рода мероприятия в МаксБетСлотс подводятся часто. Призовой фонд состоит из денежной суммы или виртуальных баллов. За активную игру заведение всегда щедро благодарит и дарит подарки вне зависимости от первоначального взноса.