Аппарат Изоджей

Print Friendly

Для достижения статической активности мышц сейчас наиболее эффективным средством считается аппарат Изоджей. Он воздействует на их основание и прорабатывает точечно. Благодаря этому формируются требуемые рельефы лица или же тела. Тонус мышц при этом улучшается, а морщины — уменьшаются. Цвет кожи приобретает здоровый вид, а общий тонус организма повышается. Кроме этого VIP Line Изоджей способствует улучшению обмена веществ. Для проведения процедур используется соответствующий комплекс, состоящий из пяти-десяти процедур. Каждая из таких процедур продолжается не более двадцати мин. Ощутимые результаты от использования устройства достигаются уже с первой процедуры.

Открывая ссылку процедуры на аппарате vip line желающие смогут изучить прямо онлайн. Чтобы поддержать полученный результат рекомендовано проведение процедуры ежемесячно. Каждая группа мышц при этом стимулируется за счет низких изометрических нагрузок. Именно они отвечают за активизацию процессов подтяжки тканей. При помощи подобной стимуляции специалисты достигают улучшение кровяной циркуляции. Кроме этого клетки снабжаются кислородом. А это ускоряет процессы клеточного обновления, что очищает кожу.

Процедуры, выполняемые с применением функции Transion, можно сравнить с методом хирургической подтяжки. Однако для проведения подобных процедур наркоз не требуется. Также не нарушается целостность тканей. Пациент гарантированно теряет три-шесть сантиметров в зонах воздействия всего за пятнадцать-двадцать мин. уже на первой процедуре. Вместе с этим начинают уменьшаться избыточные жировые ткани и отечности. А мышцы при этом тонизируются. Сердце во время таких процедур не подвержено никаким нагрузкам, как это происходит во время реальных физических упражнений. Не происходит накопление в организме и молочной кислоты, а поэтому в мышцах не ощущается усталость или же боль.

Особенностью процедур также является возможность проработки всех групп мышц. Происходит это абсолютно безболезненно в минимальные сроки. Человек во время воздействия аппарата расслабляется, ощущая при этом позитивную энергию. Поэтому он доставляет реальное психофизическое удовлетворение. Процесс микростимуляции импульсов, который достигается за счет воздействия низкочастотных волн с низкой интенсивностью благотворно воздействует на кровяную циркуляцию. Достигается легкий дренаж, который возвращает тонус миофибрилам, которые были ослаблены. Такое воздействие вызывает образование коллагена на коже. Тем самым происходит ускорение синтеза белков, улучшается кровоснабжение клеток, а тонус мышц — восстанавливается.

Перечисленные факторы вызывают омоложение кожных тканей, восстанавливая при этом коллагеновые волокна. Мимические морщины устраняются а гиперпигментация — исчезает. Аппарат имеет эффект лифтинга, восстанавливающего овал лица. Используются подобные процедуры при отечности, потере тонуса мышц, упругости кожи, для устранения локальных жировых отложений, обвисшей груди, ягодиц или же бедер. Очень эффективен Изоджей для профилактики целлюлита. Подобные процедуры позволяют также бороться с излишком веса, улучшая при этом эластичность и упругость кожных покровов. Используется аппарат им для моделирования контуров тела, плечевого пояса или же спинных мышц. Особенно эффективен Изоджей при тонизации мышц живота.