Свадебные платья

Print Friendly

Аврору сегодня смело можно назвать самым большим свадебным салоном Москвы. Площадь недавно открывшегося филиала сети достигает 800 квадратов. А находится помещение в самом центре столицы, неподалеку от трех метростанций. Кроме обычных здесь функционирует четыре VIP-примерочных. У салона есть свой паркинг, которым может воспользоваться любой посетитель. Аврора предлагает все необходимое, чтобы создать идеальный торжественный образ. Здесь на продажу представлены разнообразные свадебные, вечерние и детские платья. Кроме туфлей и верхней одежды в свадебном салоне можно также купить разнообразные аксессуары, в том числе белье, украшения или же сумочки.

Если вас интересуют платья для ЗАГСа, легко сможете выбрать их в Авроре. Внутри салона действует двенадцать примерочных, четыре из которых относится к категории VIP. Общая площадь каждой такой примерочной превышает 25 квадратов. Чтобы примерить обувь посетители могут воспользоваться комфортной и просторной зоной. Здесь же находится фотозона и бар. Салон владеет собственной химчисткой и профессиональным ателье. Кроме салонов Аврора имеет свой интернет-магазин по продаже свадебных аксессуаров и нарядов.

Через официальный веб-сайт компании желающие смогут воспользоваться онлайн-консультациями стилиста. Благодаря им невесты удаленно подбирают не только свадебные платья, но и туфли вместе с различными аксессуарами. Если заказчик заинтересован в живой демонстрации платья, идеальном подборе цвета туфелек под выбранный тон наряда или же сочетании диадемы с общим свадебным образом, лучше всего воспользоваться услугами специалиста. Готовясь к свадебной церемонии, невестки сталкиваются с огромным количеством проблем. Если вы желаете избавиться от них, лучше всего доверить создание будущего образа профессиональным стилистам салона. Они не только подскажут и подберут наряды, но и утешат вас. Даже в сложных ситуациях они найдут наиболее оптимальные решения. Поэтому девочек салона часто называют настоящими палочками-выручалочками невест.

География охвата салона постоянно растет. Услугами салона пользуются не только жители стран СНГ, но и всего Земного шара, не считая Антарктиды. Каждый из сотрудников Авроры является профессиональным стилистом-консультантом, способным решить даже самые сложные задачи. Они помогут воссоздать идеальный свадебный образ, учитывая индивидуальность каждой невестки. От заказчика требуется лишь предоставление информации о специфике торжества, выбранной стилистике, его локации, числе гостей, цветовом решении и т.д. Посетители онлайн или же оффлайн-салона никак не ограничены временными рамками. Поэтому выбирать наряды здесь вы можете часами и даже сутками напролет. Ведь такое важнейшее событие нельзя организовывать в спешке. Свадебный салон предлагает прекрасным невесткам огромный выбор платьев, туфелек, футы, будуарных платьев, халатиков и белья. Здесь же можно найти аксессуары, специально созданные для отправляющихся в медовый месяц пар.