Ассортимент суши с доставкой в Кирове

Print Friendly

Суши – это популярное, в последнее время, блюдо японской кухни. География его потребления постоянно расширяется. В настоящее время купить суши стало возможным и в Кирове.

Такая возможность появилась благодаря усилиям коллектива сети компании «Макароллыч». Ее сотрудники стараются сделать все возможное для того, чтобы наши сограждане могли в любое время и в любом месте вкусно и быстро поесть. С этой целью на фирме «Макароллыч» организована такая услуга, как доставка суши по любому адресу и на любое время.

Порции разные по вкусу и по размеру

Сколько людей, столько и вкусов. Это аксиома. Но для того, чтобы угодить всем, повара придумали оригинальный выход. В одном блюде собираются суши и роллы нескольких сортов. Это изобретение получило название «суши сет».

Заказав его для большой компании, вы можете быть уверенными, что каждый гость найдет себе лакомый кусочек по душе. Компания «Макароллыч» предлагает следующие варианты суши сет в Кирове:

  • УНО;
  • «Перу»;
  • «Куба 2:0».

Порции весят чуть более одного килограмма. Они включают в себя до сорока небольших порционных кусочков суши самых разных сортов («Филадельфия» и «Классика», «Темпура» и «Омлетто new» и пр.). Но если вы ожидаете в гости большую компанию, то вас выручит суперпорция «Большой день 2:0».

Это один из шедевров поваров Макароллыча. Порция весит более трех килограмм. Она способна насытить всех гостей на важном мероприятии или семейном празднике. В состав набора входит десять сортов суши. Оригинальное оформление и отличные вкусовые качества произведут на гостей неизгладимое положительное впечатление.

Более точно проблему выбора приглянувшегося варианта легко поможет решить предлагаемый сайт суши. Внимательно его изучив, каждый клиент успешно подберет себе как название и состав, так и размер порции японской диковинки. А высокое качество еды и оперативность его доставки гарантирует компания «Макароллыч».

Почему компания Макароллыч – лучшая в Кирове

Несмотря на обилие в городе предприятий общественного питания, компания «Макароллыч» не испытывает недостатка в клиентах. Это является следствием ее неустанной заботы о людях. Коллектив фирмы делает все, чтобы клиенты чувствовали себя как можно комфортнее.

Для достижения поставленной цели ведется работа по нескольким направлениям:

  1. качество еды;
  2. внимательное обслуживание;
  3. оперативная доставка заказов;
  4. ценовая политика.

Проверенные поставщики сырья и опытные повара обеспечивают самые высокие оценки качества приготовленных кушаний. Внимательный персонал проявляет индивидуальный подход к каждому клиенту. А курьерская служба доставит ваш заказ в любую точку города.

Доступность еды во многом определяется ценами. Макароллыч предлагает не просто недорого роллы в Кирове. У компании самые низкие цены по городу и в отрасли, при высоком качестве продукции. Скидки и бонусы постоянным клиентам и оптовым (корпоративным) заказчикам дают людям значительную экономию, а фирме – привлечение все новых и новых клиентов. Пополняйте их ряды и получайте все больше выгоды от партнерства с Макароллычем.