REG.RU: Ваш помощник в разработке сайта

Print Friendly

польз

Поддержка пользователей

Сегодня, не смотря на стремительное развитие технологий интернета, далеко не каждому пользователю под силу разработать свой собственный сайт. Причиной тому довольно высокая сложность освоение азов веб-программирования и нехватка свободного времени. Также, многие беспокоятся о том, что не смогут найти и оплатить подходящий хостинг для готового сайта. К счастью, у данной проблемы есть решение, которое предлагает вам сервис РЕГ.РУ. Передовая компания на рынке регистраторов доменов не только предоставляет своим пользователям разноплановые доменные имена, но также всегда готова оказать любую поддержку владельцам развивающихся и начинающих веб-порталов, которая может выражаться как в оказании рекламных услуг по SEO продвижению страниц, так и в предоставлении необходимых инструментов для их разработки.

Ассортимент макетов и возможностей

Сразу следует отметить, что REG.RU не занимается собственноручной разработкой веб-ресурсов под заказ, а предоставляет помощь иного плана. На сайте компании вы найдёте ассортимент самых удобных и популярных CMS, работающие на платформах Joomla, WordPress и 1С-Битрикс. Приведенные продукты представляют собой готовые шаблоны и наборы настроек, разработанные профессиональными программистами специально для неопытных пользователей и тех, кто просто не хочет тратить своё время на длительное написание сайтов. Каждый макет включает в себя не только современный и качественный дизайн, но также весь необходимый для полноценного функционирования пользовательского веб-ресурса функционал. Всё, что от вас требуется, это установить на свою страницу какой-либо из шаблонов, попутно самостоятельно настроив его параметры под свой вкус. Сделать это сможет даже начинающий пользователь ПК, благодаря тому, что каждая готовая оболочка сайта на странице компании комплектуется, комфортным и дружелюбным к новичкам, меню настроек, посредством которого и осуществляется работа с шаблоном.

В каталоге продающихся макетов присутствует варианты для сайтов самых разнообразных структур и направленностей, включая, как классические варианты шаблонов под информационные веб-порталы, так и более индивидуальные творения, вроде одностраничных сайтов, интернет-магазинов и корпоративных страниц с уклоном в бизнес-тематику. Каждая оболочка представляет собой не просто красивую обложку и интерфейс ресурса, но также набор расширений, гаджетов и модулей, для стабильного функционирования ресурса после установки. Благодаря этому, вам достаточно купить и установить макет с сайта РЕГ.РУ, чтобы получить во владение полностью рабочий и готовый к любым вашим идеям веб-портал. Помимо этого, сразу же отпадёт вопрос о поиске хостинга и выборе домена второго уровня, ведь вы сможете сразу же по окончанию персонализации своей новой страницы, воспользоваться услугами компании-регистратора, специализирующейся на данном вопросе.