Аврора Коинс

Print Friendly

Во многих семьях сохранились старинные, антикварные вещи, которые желательно выгодно реализовать. Если вы желаете получить за них максимальную сумму, лучше всего воспользоваться услугами Аврора Коинс. Мы являемся надежным партнером в деле скупки разнообразного антиквариата. Наша профессиональная команда позаботится об официальном выкупе любого такого антиквариата, в том числе значков, банкнот, ювелирных изделий, картин, хрусталя, фарфора, икон, янтарных изделий, посуды или же столового серебра. Кроме этого желающие смогут бесплатно воспользоваться услугой оценки, которая проводится нашими лучшими специалистами-оценщиками.

Открывая ссылку продать серебряные ложки вы сумеете по наиболее выгодной для вас стоимости. Чтобы получить предварительную оценку, достаточно выслать нам качественные снимки предметов, в продаже которых вы нуждаетесь. Это позволит вам получить быструю и объективную оценку вещи. Стоимость может измениться только в случае обнаружения на вещах каких-либо скрытых дефектов, которые не были заметны на высланных владельцем снимках. Однако подобное происходит крайне редко. В основном предварительная оценка остается неизменной. В нашей компании не действуют никакие скрытые комиссии. Наиболее важным преимуществом Аврора Коинс является предложение клиентуре максимальной стоимости антиквариата по сравнению с рыночными расценками.

Мы занимаемся выкупом серебряных ложек, столовых принадлежностей, портсигар, чайников или же подстаканников из этого драг. металла. Кроме этого Аврора Коинс принимает фарфоровые старинные изделия вместе с антикварным стеклом. Благодаря нашей маленькой марже клиенты получают большую выгоду. Только здесь вы можете рассчитывать на получение одновременно до трех млн руб наличными или же до полумиллиона руб. на сбербанковскую карточку. Следовательно, не нужно спешить обращаться в ломбард, выставлять антиквариат на всякие аукционы или же пользоваться услугами сомнительных заведений. Лучше сначала проконсультироваться с нашими оценщиками и узнать реальную стоимость имеющейся у вас вещи. Это поможет вам реализовать антиквариат наиболее выгодно для себя.

Аврора Коинс скупает антикварную посуду из керамики, хрусталя, фарфора, меди, латуни, золота или же серебра. Также к нам могут обратиться владельцы царских или же советских статуэток, которые изготовлены из серебра, бронзы, фарфора и прочих материалов. Особую цену сейчас имеют старинные карманные, настенные, а также наручные часы. Мы принимаем старинные иконы с деревянным или же серебряным окладом. Нумизматам мы предлагаем отличные суммы за старинные марки, банкноты или же монеты. Кроме этого очень востребованы старинные знаки, жетоны, награды, царские ордена, медали или же значки.

Наряду с перечисленными предметами мы занимаемся скупкой картин и антикварных дореволюционных изданий, которые могут сопровождаться автографом автора и иметь ценные переплеты. Вместе с ними можно выгодно реализовать старинные фото, афиши, плакаты, открытки или же журналы. Особенно рады мы янтарным изделиям, таким как шкатулки, яйца, серьги или же бусы. Поэтому если вы являетесь владельцем антикварной ценности, можете обратиться к нам за получением профессиональной оценки. Это поможет вам в принятии решения и получить наиболее выгодную цену за любой из перечисленных предметов.