Центр МРТ

Print Friendly

Клиника МедСевен предлагает пациентам сделать МРТ высокого качества и доступной стоимости. В распоряжении посетителей клиники вежливый и доброжелательный персонал. Услуги доступны на выгодных условиях. Диагностика выполняется в круглосуточном режиме. Поэтому посетители не ограничены во времени. Данное исследование специалисты МедСевен проводят с использованием мировых стандартов выполнения магнитно-резонансной томографии. По снимкам, сделанным в клинике работают израильские, американские и немецкие врачи-хирурги.

МРТ сегодня считается одним из самых безопасных и эффективных методов диагностики человеческого организма. Исследование подобного рода является абсолютно безболезненным. Сделать компьютерный снимок можно в клинике МедСевен moskvia.ru, которая специализируется именно на диагностике. Для этого используется профессиональное высокотехнологичное оборудование, позволяющее в минимальные сроки поставить наиболее точный диагноз. А это является залогом назначения своевременного лечения. В клинике собраны лучшие медики Москвы. Исследования выполняются на профессиональных лечебных и диагностических аппаратах марки Philips. Это производитель точной и надежной техники, снискавшей признание в мировом масштабе.

Магнитная томография в клинике делается с использованием высокопольного томографа Philips Intera. Мощность данного аппарата составляет 1,5 Тесла. Он считается одним из наиболее точных и безошибочных диагностических аппаратов современности. Центр МРТ также предлагает услугу диагностики с использованием контрастных веществ. Она позволяет определить очаги опухолей, воспалительных процессов или же кровотечений. Наиболее важным преимуществом столичной жизни является получение своевременной, квалифицированной медицинской помощи. В московских клиниках работают лучшие специалисты. Центр МРТ укомплектован именно такими медиками.

Процесс сканирования в МедСевен занимает 15-40 мин. А заключение медик составляет всего за полчаса после завершения процедуры. Возможна распечатка результатов на специальной томографической пленке. Также данные можно записать на любой цифровой носитель. В медицине магнитная томография считается наиболее точным и практически безошибочным методом диагностики таких процессов, как раковые опухоли, патологии разных органов или же системные заболевания. МедСевен предлагает посетителям любые виды диагностики, в том числе и наиболее сложные. В распоряжении специалистов клиники новейшее диагностическое оборудовании, на котором выполняется обследование взрослых и малышей.