Дентал Фэнтези

Print Friendly

Каждый малыш нуждается в качественной детской стоматологии, которую предлагает наша клиника. Дентал Фэнтези практикует детскую стоматологию премиум класса. Мы владеем целой сетью клиник в столице, которая объединяет четыре стоматологических центров, где внимательные и многоопытные доктора окажут маленьким пациентам необходимую стоматологическую помощь, руководствуясь при этом современными западными стандартами. Здесь ваш малыш полностью излечится от заболеваний десен, пульпита или же кариеса. Кроме этого наши медики-стоматологи занимаются восстановлением зубов после травм, исправлением прикуса, установлением коронок, лечением постоянных или же молочных зубов в стадии седации. Все перечисленные процедуры проводятся абсолютно безболезненно, с использованием современных обезболивающих средств.

Открывая ссылку детская стоматология станет доступной для вас в онлайн-режиме. Благодаря качеству используемых нашими специалистами пломб, достигается стопроцентный эффект. Такая пломба, поставленная даже на временный зуб прослужит вплоть до начала смены зубов. Каждый маленький пациент у нас сможет воспользоваться всем самым лучшим — новейшим оборудованием, передовыми и безопасными методами диагностики, а также дальнейшего лечения. Для лечения зубов малышей мы используем мировые протоколы. Наши медики-стоматологи являются специалистам по адаптации маленьких пациентов сначала к осмотру, а затем уже к лечению. Поэтому даже самые малолетние у нас никогда не плачут.

На каждый из стоматологических услуг мы предоставляем гарантию. Кроме этого в Дентал Фэнтези не применяются уже устаревшие методологии, такие как использование цементных пломб, резорцин-формалина, серебрение зубов. Наши специалисты никогда не применяют в отношении маленьких пациентов насилие, удерживая их в креслах. Использование коффердама у нас считается обязательным. А чтобы лечение проходило качественно и комфортно для малыша, мы применяем метод изоляции зуба. Для полного излечения от пульпита будет достаточно одного посещения ребенка. Чтобы сохранить зуб живым, наши медики-стоматологи предпочитают использование биосовместимого материала NTA.

Наша клиника была первой в стране, начавшей использование коронок на молочных зубах. Особенно трепетно наши сотрудники относятся к сложным случаям травм зубов. Они предпринимают все усилия чтобы избежать их удаления, сохраняя при этом зубы живыми. С помощью дентального микроскопа мы достигаем максимально точного лечения безо всяких осложнений. В Дентал Фэнтези не используется бормашина. Для остановки начального кариеса наши стоматологи используют метод Icon, который не предусматривает установку пломб или же сверление. Благодаря современным 3Д-томографам, визографам и рентген-аппаратам, мы сократили до минимума лучевую нагрузку при выполнении снимков зубов.