Дистанционная психология

Print Friendly

Те революционные преобразования, которые произошли в сфере технологий, коснулись и сферы образования. Сегодня совсем необязательно ходить в ВУЗ годами, чтобы освоить ту или иную профессию. Благодаря сетевым технологиям, процесс образования стал общедоступным. Это касается и такой востребованной сферы, как психология. С использованием дистанционных методов обучения сегодня любой желающий сможет освоить эту сложнейшую дисциплину и получить оригинальный диплом, подтверждающий его квалификацию по психологии. С таким дипломом вы сможете приступить к работе в любом учреждении или же компании.

Открывая доменной адрес Обучение на психолога дистанционно станет доступным для вас прямо онлайн. Наш институт предлагает будущим психологам возможность дистанционно обучаться вне зависимости от временных рамок или же ограничений. Тем самым вы будете изучать психологию с использованием свободной формы, не посещая при этом лекции или же семинары. При этом местонахождение студента не имеет ровно никакого значения. Обучаться психологии посредством нашего веб-ресурса вы сможете и с далекого региона страны.

Сам процесс обучения у нас проводится с применения формата лекций. При этом виртуальные студенты выполняют задания, в письменном виде отвечая на заранее подготовленный вопросник. Также у вас имеется возможность общения с вашим личным куратором, если возникнут какие-либо затруднения. Благодаря такому курсу вы получите дополнительное профессиональное образование по позиции психолога. Тем самым у вас накопятся фундаментальные знания в таких востребованных сегодня сферах, как деловое общения, разрешение конфликтов или же межличностные взаимодействия. Кроме этого вы овладеете основными принципами использования различных психологических методик непосредственно на практике.

Со сроками и стоимостью подобной учебной программы вы сможете ознакомиться на веб-ресурсе нашего института. Здесь же размещена онлайн-анкета для подачи заявки на обучения. Кроме этого мы предлагаем заинтересованной аудитории ознакомление с учебной программой курса Психолог. Данная программа разработана на основе синтеза современных психологических методик. После полноценного прохождения курса, каждый наш виртуальный студент получает полноценный диплом. С таким документом вы сможете поступить на любую работу, выполняя при этом обязанности организационного психолога, психолога-практика реабилитационно-социальных учреждений, психологического консультанта или же психолога-педагога детских учреждений.