Фарм-Эксперт

Print Friendly

Современные медикаментозные препараты, которые отличаются надежностью и качеством позволяют безболезненно и без оперативного вмешательства прервать беременность. Речь идет о Мизепростоле, который также называет Сайтотеком, а также Мифепристоне, которые желающие смогут заказать в Фарм-Эксперте (https://pharm-expert.info). Уже более пяти лет мы занимаемся поставками высококачественных препаратов, которые получаем от известнейших мировых фармацевтических брендов, среди которых особо следует выделить российскую Обнинскую Химико-Фармацевтическую компанию, а также французскую Pfizer. Следует особо отметить, что наши заказчики получают препараты с гарантией и полным соблюдением конфиденциальности. Поэтому большинство ведущих отечественных и столичных клиник предпочитает сотрудничать именно с Фарм-Эксперт.

Выбирая медикаментозный аборт беременные могут забыть о болях и страданиях, которые неизбежны в случае оперативного вмешательства. Данная методика сегодня считается наиболее щадящей, которая критично не затрагивает работу внутренних систем или же органов. А если использоваться наши высококачественные лекарственные препараты, можно достичь непревзойденных результатов. Показатель эффективности таких препаратов превышает 99 процентов. После их применения никакие серьезные побочные явления у пациенток не отмечаются.

Фарм-Эксперт также предлагает беременным услуги профессиональных гинекологов, которые проконсультируют по любому возникшему вопроса как только будет оформлен заказ. Также они проследят за процедурой, включая реабилитацию и обеспечивая пациенток всей необходимой информацией. Доставляются указанные лекарственные препараты с учетом строгой конфиденциальности. Персонал Фарм-Экспрт никогда не передает персональную информацию о заказчиках третьим лицам. Кроме этого в перед отправкой заказа на упаковке не указывается никакая информация о его внутреннем содержимом.

Медикаментозный аборт сегодня также называют фармабортом, бархатным абортом, фармацевтическим, таблеточным или же безоперационным абортом. Выполняется он с использованием строго лекарственных препаратов. Сроки такого аборта начинаются с трех и заканчиваются девятью полными акушерскими неделями. Курс можно провести дома, без необходимости стационарного лечения. Сегодня существует всего два препарата, которые считаются наиболее эффективными. Мифепристон отвечает за подавление действия гормона, отвечающего за сохранение беременности. Называется такой гормон прогестероном.

А если вы решите купить Мизопростол, следует учесть, что данный препарат является возбудителем маточных сокращений. Именно это изгоняет плодные яйца, которые находятся в матке. Принимать перечисленные препараты следует в соответствии с дозами, назначенными нашими гинекологами. Необходимо учесть, что дозировки, указанные на нашем веб-ресурсе, актуальны только для препаратов, которые вы заказываете в Фарм-Эксперт. Что же касается лекарственных средств с аналогичным названием китайского или же вьетнамского производства, дозировка может быть в разы выше. При этом эффект подобных препаратов не гарантирован.