Фирменный интернет-магазин iRobot

Print Friendly

Замена человеческого труда робототехникой — процесс необратимый. Особенно это касается угрожающей нашей жизни сфер. Например, современные роботы способны выполнить разминирование местности. Кроме этого они используются для исследований глубины океанов или же других планет. Все области, в которых используется робототехника перечислить трудно. Активным разработками в этом направлении занимается корпорация iRobot, новинки которой пользуются огромным спросом на мировых рынках. Именно этот производитель собрал впервые роботов-спасателей и роботов-исследователей.

А уникальный робот пылесос irobot уже стал незаменимым помощником домохозяек. В фирменном онлайн-магазине корпорации заинтересованные заказчики найдут разнообразные модификации данной робототехники. Такие устройства начищают полы до изумительного блеска. При этом участие человека в процессе не требуется. Умные системы, которыми оснащены роботы-пылесосы выполняют работы разной сложности и автоматически отключаются после их завершения. Уборка полов с помощью таких роботов экономит время и силы тысяч домохозяек. Модели таких устройств в онлайн-магазине имеют детальные описания с высококачественным фотоснимками. Благодаря таким характеристикам потенциальные покупатели смогут подобрать наиболее оптимальный вариант и заказать товарную позицию в онлайн-режиме.

Корпорация iRobot была основана в Штатах в девяностых годах прошедшего столетия. Изначально она концентрировалась на выполнение заказов NASA и военного ведомства страны. Сейчас она является лидирующей компанией по производству робототехники. Наличие собственной производственной и научной базы в кембриджском МТИ позволяет корпорации быстро развиваться и поставлять на рынок уникальные образцы роботов. Производственные предприятия вместе со сборочными заводами корпорации разбросаны по всему земному шару. В лаборатории МТИ выполняются все исследовательские и научные работы.

Компания имеет офисы в Вашингтоне и Бедфорде. Кроме этого функционирует европейский офис корпорации, расположенный в Лондоне. Благодаря богатейшему опыту в сфере разработок сложнейшей робототехники спец. назначения, а также сильной исследовательской базы iRobot достигла непревзойденных результатов. Компании удалось собрать команду лучших специалистов в сфере робототехники, которые постоянно ищут новые возможности и разрабатывают инновационные модели. Каждое изделие, собранное на предприятиях iRobot проходит тщательное тестирование. Для этого используются заводские лаборатории. Поэтому вся техника данного бренда отвечает высочайшим стандартам качества.