Игрушки LEGO

Print Friendly

Магазины LEGO, объединенные в единую сеть, предлагают богатейший выбор игрушек и конструкторов данной марки. Также здесь возможно приобретение разнообразных аксессуаров, одежды и приятных мелочей непосредственно от производителя. Такие изделия осчастливят любого ребенка, даря ему отличные эмоции и прекрасное настроение. В онлайн-магазине данной марки желающие сумеют воспользоваться эксклюзивными моделями с оперативной доставкой. На отечественном рынке сеть магазинов с одноименным названием представлена уже более восьми лет. Кроме этого российское представительство LEGO занимается организацией интересных детских мероприятий.

Открывая ссылку LEGO, любой желающий сумеет оформить онлайн-заказ, без необходимости посещения реального оффлайн-магазина. После получения подобной заявки, менеджер онлайн-магазина всего за час свяжется с заказчиком по контактным данным, внесенным в форму заявки. В случае отсутствия заказанного товара на складе онлайн-магазина, доставка будет выполнена к следующему дню, как только товар поступит на склад. Заказчик будет информирован о том, когда поступит заказанный товар.

При оплате виртуальной покупки подарочные карты в онлайн-магазине не принимаются. Ими можно воспользоваться только в оффлайн-магазинах. Каждый потенциальный покупатель сможет воспользоваться бонусными картами. Они могут быть выполнены на пластике или же в виртуальной форме. Оформить подобную карточку сможет любой покупатель. После каждой покупке на такие карты начисляются бонусы. Такие бонусы принимаются при оплате покупки, покрывая не более тридцати процентов общей стоимости конструкторов или же игрушек LEGO. Для отслеживания баланса бонусов необходимо следить за историей покупок. Если пользователь планирует изменение контактных или же личных данных, а также настроить подписку на получение новостей, необходимо сохранение номера карты.

Кроме этого имеется возможность сохранения электронного дубликата карты в собственном гаджете, с использованием приложения Кошелек. Следует отметить, что суммирование бонусной программы с иными скидками или же акциями невозможна. В случае оформления бонусной карточки, пользователь получает в качестве подарка пятьдесят приветственных бонусов. Кроме этого сеть LEGO дарит заказчикам двойные бонусы в случае покупок в своих магазинах за неделю после или же до дня рождения малыша. Однако подобная акция действует исключительно при приобретении товаров в оффлайн-магазинах.

Каждый желающий может привести в LEGO друга, за что они получат дополнительно двести бонусов. Они будут зачислены и на карту друга. После регистрационной процедуры любой потенциальный заказчик онлайн-магазина сумеет воспользоваться личным кабинетом, к которому можно привязать карту. В разделе Бонусы необходимо введение номера бонусной карточки, нажав после этого опцию Привязать. Каждому открывшему подобную карточку покупателю высылается проверочный код, который затем вводится в нужном поле. покупатели конструкторов, смогут воспользоваться и инструкциями по их сборке. Такие инструкции представлены в соответствующем разделе официального веб-ресурса онлайн-магазина. Здесь, в соответствующих полях следует указать серию и модель конструктора, после чего электронная система автоматически выдаст требуемую инструкцию. Следует отметить, что здесь представлены инструкции как новых, также и старых наборов.