Интернет магазин Event cards: стильные идеи для вашего праздника

Print Friendly

празд

Интернет магазин Event cards: стильные идеи для вашего праздника

Хотите сделать праздник незабываемым? А, может, привнести в него «изюминку» и удивить своих гостей? Тогда загляните в интернет магазин «Event cards».

Необычные аксессуары и подарки для близких людей здесь представлены в широком ассортименте.

Идеи для оформления праздника

Компания Event cards предлагает приобрести необычные пригласительные для гостей на день рождения, детский праздник, юбилеи или свадьбу. Особенно много вариантов свадебных открыток. Они выполняются в разных техниках (декупаж, скрапбукинг) с использованием камней, страз, а также деталей из кружева или ткани (атласа). Это варианты из коллекции «Filigree».

В каталоге виртуального магазина «Ивент кардс» свадебные аксессуары, необходимые для праздничного оформления и создания торжественой атмосферы. Это, к примеру:

  • банкетное меню;
  • декоративное дерево для пожеланий молодоженам;
  • корзины для лепестков роз;
  • карточки для рассадки гостей;
  • подушечки для колец;
  • буквы и слова из дерева для фотосессии;
  • арки и ширмы;
  • украшения для фужеров.

В услуги компании входит и изготовление бонбоньерок Event-Сards. Это такие декорированные коробочки со «вкусностями», которые, как правило, преподносятся в качестве подарка гостям. Сами конфеты для наполнения бонбоньерок также в ассортименте магазина.

Корпоративная полиграфия в Event cards

Предлагает компания и так называемую корпоративную полиграфию. Осуществляется разработка дизайна, создание и печать поздравительных открыток к праздникам — Пасхе, 8 Марта, Новому году. В каталоге стильные украшения для торговых центров, магазинов; коробки из пенопласта, элементы для декора интерьеров (цифры, буквы) и проч.

Преимущества магазина Ивент кардс

Интернет магазин Event cards популярен среди покупателей по ряду причин. Назовем некоторые из них:

  1. Множество позиций качественных и оригинальных товаров для всех торжественных случаев.
  2. Гибкая ценовая политика позволяет делать существенные скидки постоянным покупателям. И доступные цены для новых клиентов. Кроме того, регулярное проведение акций и распродаж некоторых позиций товаров.
  3. Покупатели отмечают также оперативность оформления заказов и их доставки.

Удивите своих гостей оригинальной открыткой, которая не только поможет не забыть о важном событии, но и останется на память.