Изготовление визиток

Print Friendly

Несмотря на то, что Визкарта является молодой полиграфической компанией, сумела накопить достаточный опыт. На протяжении шести лет мы обслуживаем рынок полиграфии и сумели обслужить огромное количество клиентуры. Сейчас печать визиток достаточно востребованная услуга, которую часто заказывают не только крупнейшие компании, но и простые предприниматели. Это неудивительно, так как именно от качества визитки зависит престиж любого делового человека или же компании. Следовательно, нашей миссией является оказание помощи людям, чтобы они усвоили такую сложную сферу, как рекламная полиграфия.

Мы не заставляем заказчиков вникать во все сложности или же тонкости, характерные для производственного процесса. Нашей клиентурой являются как средний, также и мелкий бизнес. Как уже отмечалось достаточно часто наш сервис заказывают частные предприниматели. Бренд-буки наиболее крупных рекламных агентств сейчас достаточно дорогие. Поэтому следует обладать определенным капиталом, чтобы позволить себе воспользоваться ими. Целью разработки и размещения данного веб-ресурса в сеть является максимальное упрощение процесса производства разнообразной полиграфической продукции.

Упрощение означает сокращение издержек, что позволяет снизить и конечную стоимость готовой полиграфической продукции. Команда Визкарты предлагает собственной клиентуре простейшую схему работы. Заказ желающие смогут отправить онлайн, путем заполнения соответствующей формы, которую они смогут найти на нашем веб-ресурсе. Оплата происходит по факту выполнения заказа также онлайн. Сам процесс печати осуществляется на лучшем профессиональном оборудовании марки HP Индиго Пресс 5900. Такое полиграфическое оборудование совмещает в себе наилучшие качества цифровых или же офсетных машин.

Благодаря нашему великолепному оснащению удается достичь безупречного качества печати. При этом мы работаем с любым тиражом вплоть от одной копии. Для печати заказчик сможет выбрать практически любую полиграфическую бумагу. Наиболее качественными и дорогими считаются наиболее плотные визитки делового характера, для изготовления которых используется высокобелая бумага. Что же касается рекламных агентств, они смогут воспользоваться нашими специальными условиями по печати. Конечная клиентура пользуется полным спектром наших услуг, начиная с дтизайна и верстки, заканчивая использованием шаблонов. Наши услуги отличаются своим качеством и дешевизной.

Несмотря на короткий срок существования нашей компании удалось добиться лучших позиций на столичном рынке. Три года тому назад мы стали обладателями престижного звания — Метры Полиграфии. Это говорит о признании коллег-профессионалов. Нашим главным партнером является такой известнейший технологический гигант, как Hewlett Packard, которая рекомендует нас западным партнерам. С нашей помощью люди продвигают не только собственное дело, но и самих себя. Мы выполняем печать визиток также и по фотографиям или же эскизам заказчиков. Никакая предоплата при этом не требуется. Корпоративная клиентура пользуется у нас наиболее выгодными для них условиями.