Качественное постельное белье

Print Friendly

При выборе постельного белья современный потребитель уделяет особое внимание не только качеству и надежности изделий, но и их безопасности для человеческого здоровья. Особенно это касается детских комплектов. По перечисленным параметрам продукция производственно-торговой компания Стася не имеет аналогов. Интернет магазин Стася предлагает заинтересованным покупателям разнообразный ассортимент комплектов постельного белья, приобрести которое можно по цене производителя. Здесь любая домохозяйка сможет подобрать белье под интерьерный стиль своей спальни.

Для пошива изделий предприятие использует высококачественные, натуральные материалы, обеспечивающие комфорт во время сна. Прежде всего это поплин, приятная на ощупь материя, прекрасно пропускающей воздух и влагу. А изделия из прочной бязи прослужат долго, выдерживая многочисленные циклы стирки. Сатиновые комплекты белья обладают нежнейшей структурой, способствуя приятному и качественному сну. Такие ткани отличаются практичностью и неприхотливостью в уходе. Кроме этого в цехах фабрики шьют изделия из твил-сатина, сатин-жаккарда и шелк-поплина. Необычный состав ткани и королевский блеск — преимущество такой продукции. Их можно сочетать не только с классическим дизайном. но и с интерьерами в стилях барокко и даже хай-тек.

Заинтересованные покупатели должны обратить внимание и на раздел покрывал. Пошиты они из чистого шелка и доступны в следующих размерах — двуспальные, евро-макси, полуторные и евро-мини. Выполнены изделия в разных оттенках с нанесением необычных рисунков, отличающихся максимально реалистичными изображениями. Благодаря такому разнообразию вы с легкостью подберете подходящее покрывало, защищающее белье от разного вида загрязнений. Они украсят любую спальню и добавят уюта в вашем жилище. Одеяла производства Стася обладают великолепными эксплуатационными характеристиками, служат долго и не нуждаются в особом уходе.

Компания позаботилась и о самых маленьких, создав для них целую линейку КПБ для детских кроваток https://www.stasia37.ru/kpb-v-detskuyu-krovatku, обладающих уникальными свойствами. Изготавливаются такие комплекты исключительно из натурального хлопка, без всяких примесей или токсичных красителей. Хлопок — удивительный материал, отлично пропускающий воздух и влагу. Поэтому в изделиях из такой ткани дети чувствуют себя уютно, тепло и сухо даже знойные летние дни. Их кожа дышит, что способствует спокойному и качественному сну.